.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

http://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме будут вывешиваться всевозможные обьявления по поводу самой ролевой и всего форума в целом.

0

2

Шаблоны анкет были улучшены и поэтому  просьба ко всем - Дополните ваши анкеты чем сможете!
А также это даст узнать, кто ушел из ролевой, и кто с нами!

0

3

Итак, значит у нас планы такие:

1) Сначало мы доделаем ролевую до конца - создание всех ролей, создание ролевой системы, создание информации обо всех героях и их боевых техниках

2) Потом приглашаем с различных сайтов тысячи фанатов сюда и держим их всеми силами, чтобы как можно меньше успело убежать)))

3) Открываем по настоящему ролевую  и играем!))

0

4

Та как в аниме Fate stay night персонажей не так много как хотелось бы для хорошей ролевой, то мы приняли решения взять похожих персонажей с других аниме, похожих на аниме Fate.
ими будут Tsukihime, Kara no Kyoukai, Claymore, Rurouni Kenshin
Разумеется мы возьмем из этих аниме далеко не всех персонажей, а лишь тех, кто подходит по требования аниме Fate и самой ролевой.

0

5

До 1 июля обновлений на форуме не будет т.к. у меня сессия и я буду очень занята к сожалению
После 1 июля начнем ролевую!

0