.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

http://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Различные правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

тема о различных правилах.

Эти Правила обязательны для всех участников игры. В случае нарушения пользователем настоящих Правил, администрация вправе отказать ему в дальнейшем пользовании форумом и заблокировать его персонаж. Решения администрации являются окончательными и пересмотру не подлежат. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Правила могут быть изменены без какого-либо специального уведомления.

0

2

Правила поведения на ролевом форуме.

- РЕГИСТРАЦИЯ:

1). Запрещается передавать другим лицам регистрационные данные персонажа (пароль, кодовое слово). Пользователь несет персональную ответственность за возможные манипуляции с паролем, вызванные небрежным отношением к сохранению его тайны или пренебрежением к нормам информационной безопасности при пользовании компьютерными сетями. Администрация не отвечает за возможную потерю игровых ресурсов, которая может произойти из-за нарушения Пользователем положений этого Правила.

2). Запрещается использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п.

3). Запрещается регистрация двух и более пользователей (аккаунтов) на форуме одним человеком.

- РОЛЕВАЯ ИГРА:

1). Запрещается ролевая игра без подтвержденной регистрации.

2). Запрещается проводить договорные бои (бои с заранее предопределенным исходом с целью получения славы и/или званий и и т.п).

3). Запрещается присутствие в одном городе одновременно двумя персонажами с одного компьютера. Например, игра за двух персонажей в одном бою является нарушением этого правила, даже если производится вход и выход из игры за каждого персонажа после каждого хода - пока идет бой считается, что персонаж находится в городе.

4). Запрещается использование ненормативной лексики или оскорбительных выражений внутри ролевой игры: в чатах, форумах игры, при создании имени персонажа, в расширенной информации игрока.

5). Запрещается представляться сотрудником администрации и делать заявления в игре или на форуме от имени ее представителей.

6). Запрещается использование внутри ролевой игры выражений заявляющих неравенство людей по полу, расе, национальности, вероисповеданию, имеющих порнографическое содержание, пропагандирующих наркотики и/или насилие в любой форме (терроризм, фашизм...), лично оскорбляющих других игроков, модераторов или администрацию, разжигающих конфликты и враждебность между игроками.

7). Запрещается флуд на форуме игры (злонамеренное систематическое засорение малоинформативными сообщениями).

- ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЖЕСТКО запрещается писать и отписываться только на активные(горячие) темы, писать надо по всем разделам вне зависимости кто, когда и зачем писал!!!

1). Запрещается преднамеренное искажение слов. В том числе не рекомендуется черезмерное злоупотребление сленгом, псевдоматом ("мля", "йух", "пипец", "нах" и т.п.), а так же "падонкавские" обороты речи ("превед", "аффтар жжот",  и т.п.). Пишите грамотно, уважайте собеседников.

2). Запрещается нецензурные и матерные выражения, а так же сообщения, содержащие прямые или косвенные оскорбления в любой форме.

3). Запрещается бессмысленные или малосодержательные сообщения, которая не несёт смысловой нагрузки – флуд ("гыгы", "лол" и т.п).

4). Запрещается сообщения не связанные с обсуждаемой темой, а так же размещение тем не связанных с тематикой раздела – офф-топ.

5). Запрещается цитирование больших объемов информации без необходимости, или использование больших вложений в цитировании – оверквотинг.

6). Запрещается пустая болтовня (флейм) вне раздела "Оффтоп(Флудик)".

7). Запрещается использование транслита (Ispol’zovanie translita).

8). Запрещается создание тем, которые недавно уже обсуждались на форуме. Пользуйтесь поиском!

9). Запрещается дублирование сообщений или тем.

10). Запрещается создание тем, обращенные к конкретным участникам конференции. Для этого есть приват.

11). Запрещается использование цветов и размеров шрифтов без повода, а так же злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ в темах и сообщениях.

12). Запрещается создавать темы с неопределенными названиями, например: "HELP", "пу-пурум-пу-пум-пу-пум", "ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!".

13). Запрещается использование в названиях тем ненужных знаков или чрезмерного их количества, например: «+=Мега топик=+», а так же бессмысленный набор знаков, например: gfkdl9850jkljsdgk.

14). Запрещается создание тем или сообщений с целью мошенничества, обмана.

15). Запрещается создание, а также участие в обсуждении следующих тем (или схожих по тематике):
• "Почему ..... ушла в .... )?"
• "Когда ...... выйдет из .......?!"
• "А не пойти мне тоже в .....?"
• "Верните меня из ......!"
• "Памагите! Когда я был в ....., мне взломали акк!"

16). Запрещается использовать в своих целях обнаруженные ошибки (bugs) в программном обеспечении форума. В случае обнаружения такой ошибки, Пользователь должен незамедлительно прекратить использование программного обеспечения и сообщить об ошибке Администрации по  ЛС или другим возможным способом.

17). Запрещается использовать автоматизированные средства для осуществления действий в игровом процессе.
   
18). Запрещаются провокации и беспорядки в чате и на форуме, обсуждение способов и методов модерирования. Запрещается оскорбление модераторов, администраторов ролевой игры и других служб Форума.

19). Запрещается реклама сторонних проектов, Интернет-ресурсов и услуг, не имеющих никакого отношения к ролевой игре.

 
20). Запрещены обсуждения политических и религиозных вопросов - для такого рода дискуссий есть другие ресурсы.

21). Запрещены высказывания содержащие угрозы, касающиеся реальной жизни.

0

3

Правила по безопасности.

Как и в любом мире, в Мире Fate/stay night , к сожалению, также существуют обманщики и аферисты. Люди, которые различными способами пытаются узнать ваш пароль, чтобы навредить вашему персонажу. Меняют его, лишая вас возможности зайти своим персонажем; проводят бои вместо вас, опустошая ваш профиль; подставляют вашего персонажа под праведный гнев Администрации нарушениями правил. Если вы желаете уберечься от их происков, соблюдайте несколько общеизвестных, а главное, действенных правил:

Правило 1. Никогда, ни при каких обстоятельствах, никому не говорите пароль к вашему персонажу! Ни администрации, ни модераторам, ни другим ваш пароль ни для каких целей не нужен.

Правило 2. Не запускайте на своем компьютере неизвестные вам программы, не обменивайтесь фотографиями и другими файлами с неизвестными вам людьми. Таким путем очень легко забросить на ваш компьютер трояны или другие вирусы (позволяющие получить удаленный доступ к вашему компьютеру, или просто украсть ваши пароли).

Правило 3. Будьте осторожны, давая свой номер ICQ незнакомым вам людям. ICQ очень легко взломать или переслать троян вам на компьютер.

Правило 4. Ни в коем случае не пользуйтесь функцией «сохранить пароль» и автозаполнением. Даже если вы уверены, что за этот компьютер никто, кроме вас не сядет, помните, что пароли, хранящиеся в автозаполнении, можно легко украсть через Интернет.

Правило 5. Играя из клуба, убедитесь, что у вас за спиной не стоят наблюдатели, смотрящие, какие данные вы вводите.

Правило 6. Для правильного покидания Мира FSN необходимо нажать на кнопку "Выход" в верхнем правом углу экрана

Правило 7. В регистрационных данных используйте только тот адрес электронной почты, который Вы регулярно, не менее одного раза в неделю, проверяете. Помните, что большинство бесплатных почтовых служб удаляют или блокируют неиспользуемые более месяца адреса - в результате Ваши регистрационные данные могут стать некорректными и служба технической поддержки этого форума не сможет Вам помочь.

0

4

Правила Ролевой Игры

1. В ролевой игре могут участвовать только те участники, кто написал анкету своего персонажа

2. В ролевой игре могут участвовать только те, кто написал(подробно с описанием) для своего персонажа все его способности, атаки, боевые удары, Небесные Фантазмы и т.п.

3. Для Ролевой Игры вы можете брать в качестве Героической души любого героя любой Мифологии.

4. Для Ролевой Игры вы можете брать в качестве обычного человека любого персонажа из аниме, который бы подходил по требованиям к ролевой игре, то есть был похож на аниме Fate stay Night

5. Два одинаковых персонажа в ролевой игре участвовать не могут.

6. Характеристики в подписи заполняет только админ

7. Перед игрой в ролевой каждому обязательно пройти тренировочный бой в разделе Важная Подготовка

Правила  оформления сообщений(постов) внутри ролевой игры.

1)Каждый пост должен быть не менее 4 строк(при условии, если там нет боевых/магических приемов)

2) Каждый пост должен содержать:
-Описание: действий или природы или персонажа
- Мысли или размышления или осмысления или обдумывания персонажа
- По возможности и словесные изречения
- в боях обязательно указывать название атаки и его описание

3) Само оформление:
Мысли, размышления, осмысления, обдумывания персонажа

Диалог, разговор, речь

Описание действий, природы, персонажа

Тсубаме Гаэши, Небесный Фантазм, боевые атаки, магические атаки

4) Боевые/Магические атаки пишутся как действия с подробным описанием.Описание копируете с темы, где писали про боевые/магические атаки своего персонажа.

5) При переходе на другую игровую локацию указываем место.

Правила будут в дальнейшем изменяться с развитием ролевой игры, так что следите за обновлениями.

0

5

Правила  отсутствия и ухода и др. общие правила.

1) если вы будете отсутствувать больше 2х дней вам необходимио сообщить об этом администрации (к модера и админам это тоже относится) в спец теме отсутствие или уход. В случае неотписи ваша роль станет под вопрос особенно если это задерживает игру. И Администрация может освободить эту роль для других игроков в случае вашего отстуствия в течении 7 дней непредупреждая вас об этом если вы неотписались что вы будете отсутствовать.

2)Если вы серьёзный игрок и уже играете достаточно большое время на ролке( больше 2х недель), то рекомендуется выложить свои рельные фотки - т. е. ваши фото в реальной жизни то вам за это пологается плюсик от администрации, кроме того если администрация лично просит вас выложить фото то вы не имеете права отказать, поскольку видимо у администрации есть на то основания требовать от вас его основания не подлежат обсуждению.

3)вторые и третьи персонажи разрешается использовать только после получения на то разрешения администарции лично адмниов!!! и приоритет отдаётся различным видам аниме, а не пресонажам из одного аниме. ( что бне было потом лишних вопросов)

0