.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

http://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Отдел администрации » Посещаемость ролевого форума.


Посещаемость ролевого форума.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посещаемость форумчан  очень важна, потому что от нее зависит общение, развитие и само существование форума, поэтому тема сделана для уведомления пользователями администрации форума об их времени прибывании или отсутствии на форуме.

В этой теме отписываемся(хотя бы примерно):

- когда вы будете заходить на форум и в какое время( Например: Я буду появляться по выходным с 10.00 по 12.00 и по будням с 22.00 по 00.00)

- когда вы будете отсутствовать(например: Меня не будет с 01.06.2007 - 01.07.2007, сдаю экзамены)

0

2

Лично я буду бывать на форуме по будням с 10.00 по 16.00 и с 00.00 по 02.00, а по выходным, как получится...

0

3

по будням с 15:00 до 18:00, в выходные по разному.

0

4

я буду каждый день  время указать не могу

0

5

Сорри  я тут в линейку залез даже не знаю как часто бцд появлятся да же не знаю буду ли вообще появлятся

0

6

Я буду появляться каждый вечер. По выходным - как получиться.

0

7

Я буду потихоньку развивать нашу ролевую, заходя сюда не так часто, но я здесь....

0

8

Хм... По будням, кроме понедельника, после 18.00 и где то до 00.00. как попаду за компьютер. В субботу-понедельник - как получится.

0

9

Так, лучше честно предупредить на видном месте.=)
С 04.06.09 по 26.06.09 я буду на сессии, что явно скажеться на моей посещаемости и активности. Я постараюсь появляться более менее регулярно, но если вдруг пропаду, то уж извините.

0

10

Вообще, я стараюсь появляться каждый день, но со следующей недели у меня сессия, так что буду появляться чуть меньше. Не знаю, как ситуация будет после, но обязательно отпишусь.

0

11

:writing:

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Отдел администрации » Посещаемость ролевого форума.