.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

http://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Модернизация, апгрейд ролевого форума » Проектирование форума(создание новых разделов, тем и т.д.)


Проектирование форума(создание новых разделов, тем и т.д.)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форум, сам по себе, является средством общения между людьми, которое всецело зависит от разделов, тем и сообщений в них. Эта тема посвящена, как раз этому - проектированию новых разделов, тем с их дальнейшим созданием(если одобрят админы).

0

2

Даю добро, так что излагай)))

0

3

Прежде всего, хотела предложить общий раздел для управления самим форумом и "политикой" в нем под названием - Администрация, в котором будут подразделы: Отдел администрации, Отдел регистрации(он уже есть под названием Регистрация), Отдел модерации и этот, перенесенный подраздел Модернизация и Апгрейд форума, а еще Отдел Рекламы(подраздел Реклама. который уже есть)

Отдел администрации нужен как для самих админов: для связи друг с другом, общее решение вопросов по форуму, так и для связи админов с народом: вопросы участников к админам, проблемы с регистрацией и т.п.

Отдел регистрации: регистрационные анкеты участников и т.п., повторю, что он уже есть в первом разделе и поэтому его просто оставьте и поменяйте на более солидное название(Отдел регистрации)

Отдел модерации предназначен для модераторов форума: "посвящение" в модераторы и др.

Отдел рекламы - это перенесенный подраздел рекламы, который в самом низу форума

Сделайте это пожалуйста, а темы я сама там сделаю и подробно обьясню все там...

вот схема:
раздел: Администрация
подраздел: Отдел администрации
подраздел: Отдел регистрации
подраздел: Отдел модерации
подраздел: Отдел рекламы
подраздел: Модернизация и Апгрейд форума

Схема не является абсолютно полной и будет дополняться в этой теме мною по ходу прибывания на форуме...а пока пожалуйста создайте это...

Хотела добавить, что этот весьма солидный раздел(Администрация) должен быть в самом вверху форума, поэтому просто подредактируйте по этой схеме самый верхний раздел форума т.е. тот, у которого уже есть подраздел - Регистрация.

Отредактировано Saber (2008-03-15 18:25:20)

0

4

В общем не со всем согласен, но такое устройство форума будет наиболее подходящим...

0

5

А что дальше? Более радикальнее и более полно кроме изменения схемы админки ничего  в голову что ли не приходит? Это я и сам мог бы сделать у мен практически кругом похожая схема только более продвинутая))) Ну я сделал схемку по вашим пожеланиям, так что вперёд дерзайте да и теперь Saber будешь модером, что б на законных правх, заниматься ролкой в отсутствии админов, если что можешь зайти на мой вебсайт, вообщето это ролка но я там каждый день появляюсь, так что искать меня там))) ( притмечание: ссылка на вебсайт, в моей подписи рядом с профилем и мейлом, и функцией лс)))

0

6

Nemo написал(а):

А что дальше?

дальше проектирование остальных разделов.

Nemo написал(а):

Более радикальнее и более полно кроме изменения схемы админки ничего  в голову что ли не приходит?

я же написала:

Saber написал(а):

Схема не является абсолютно полной и будет дополняться(дорабатываться) в этой теме мною по ходу прибывания на форуме...

Поэтому не думайте, что это все..., на что я способна)))

Nemo написал(а):

Это я и сам мог бы сделать у мен практически кругом похожая схема только более продвинутая)))

я понимаю...но моя помощь вам не будет лишней.
И я еще не успела все сделать и только начала, а вы уже смотрите как на готовый результат)))

0

7

Э да не просто ждёмс продолжения)))

+1

8

Итак, дальнейшее проектирование:

Мне бы очень хотелось сделать так:
подразделы раздела "Город Фуюки" перенести в раздел "Королевство луны" и соответственно переименовать последний на "Город Фуюки", а тот(бывший Город Фуюки) переименовать на Fate/stay night.
- Это все для того, чтоб раздел  "Fate/stay night" был сразу под разделом "Администрация", а за ним(разделом Fate/stay night) уже шли Игровые локации в разделе "Город Фуюки"

Поймите, это все делается ради хорошей ролевой игры, а не для удовлетворения моих желаний...

остальное скажу в следующем своем посте...

0

9

Продолжаю:

Новый раздел "Fate/stay night"(это бывший раздел Город Фуюки) будет состоять из следующих подразделов:

подраздел: Интересная инфа(описание: самая сочная информация об аниме: о героях, о небесных фантазмах, о боевом "ремесле" в аниме и др.)

подраздел: Галерея(описание: обои, аватарня, картинки, косплеи и др.) - этот подраздел просто перенести из раздела "Флудильня"

подраздел: Опросник(описание: разнообразные опросы по самому аниме и его героях)

подраздел: Сюжет Ролевой игры(описание: описание сюжета, его событий и его доработка)

Это были только разделы, а темы - я беру на себя т.е. все темы сделаю я и тогда, наконец-то, начнется "жизнь" на форуме(но, пока не в самой ролевой игре, но очень скоро придет и ее время....)

0

10

ЭЭЭ вроде сделал так для гостей закрываю просмотр игровой зоны и флудильню и вообще форумы которые не связаны с регистрацией и инфой по игре

0

11

Теперь немного улучшим игровые локации в разделе "Город Фуюки"
Игровые локации:

- Центр города (Описание: Оживленный центр города славится своими магазинами,театрами,кинотеатрами...Здесь всегда весело и шумно)
- Городские улочки (Описание: Улицы это отличное место чтоб погулять и встретить кого-нибудь или чего-нибудь
- Окраина (Описание: Тихое и многими забытое место...Здесь можно посидеть в одиночестве и подумать)
- За городом (Описание: Если вы устали от городской суеты, то окунитесь в мир природы)
- Окрестности (Описание: окрестности районов города)
- Школа (Описание: Здесь учатся мастера.Скучное место, но и здесь вечером может что угодно произойти!)
- Церковь (Описание: Святая обитель экзекуторов и экзорцистов)
- Жилой квартал (Описание: дома жителей)
- Усадьба Эмии Широ (Описание: Дом Широ это целая сеть домов - старый сарай, додзе и другие покои)
- Дом семейства Тосаки (Описание: Здесь живет Рин с сестрой Сакура и их Родители: Aoi и Tokiomi)
- Лесной замок Айнсберн (Описание: Здесь живет семейство Айнсберн)

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Модернизация, апгрейд ролевого форума » Проектирование форума(создание новых разделов, тем и т.д.)