.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

http://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Давай вперёд что то Рин непонятно куда запропостилась я же появляюсь как только у меня появляется свободное время, вы уже об этом думаю знаете. Где меня искать тоже знаете. Ну для облегчения вот вам моя ася ICQ 452847210 Появляйтесь чаще и ролка оживёт!!!))))

0

182

Nemo написал(а):

что то Рин непонятно куда запропостилась

Знакомо)), на других форумах по Fate тоже админов нету....

Nemo написал(а):

я же появляюсь как только у меня появляется свободное время

сомневаюсь, что оно у вас есть, ведь 32 ролки обслуживать это просто кошмар! %-)

Nemo написал(а):

Ну для облегчения вот вам моя ася ICQ 452847210

в какое время вас лучше в ней беспокоить?

0

183

ММ но я то не пропал просто сильно занят Аська у мну активна и я дал вам реальные места где я постоянно появляюсь не могу я быть недобросовесным. Такой вот я. Так что зовите ия про вас не забуду может даже и раскрутим ролку вполне до приличного состояния.

0

184

Респект всем))))))))))

0

185

Аналогично

0

186

Nemo написал(а):

может даже и раскрутим ролку вполне до приличного состояния.

ага, только я пока не могу разобраться с тематикой самого форума....вроде бы это ролевая, но ролевая по аниме или по игре, или по роману(Fate/Zero), или по всему этому????   %-)

0

187

Saber написал(а):

Абгрейд

апгрейд...*тихо выругался*
бррр...я люблю ФСН...но то, что здесь творится - кошмар)

0

188

Saber написал(а):

ага, только я пока не могу разобраться с тематикой самого форума....вроде бы это ролевая, но ролевая по аниме или по игре, или по роману(Fate/Zero), или по всему этому????

это ролевая по флуду и идеям) Пока игра не начнется - о раскрутке форума можно забыть

0

189

Согласен с SaTor-ом. Лучше определиться с тематикой.

0

190

Saber написал(а):

ага, только я пока не могу разобраться с тематикой самого форума....вроде бы это ролевая, но ролевая по аниме или по игре, или по роману(Fate/Zero), или по всему этому????

по всему этому.

0

191

SaTor написал(а):

это ролевая по флуду и идеям)

А теперь еще и по шутам и картам)))))

SunRise написал(а):

Лучше определиться с тематикой.

SunRise,SaTor вы сможете нам помочь, хотя бы в плане новых идей для форума?

Nemo написал(а):

по всему этому.

Я, конечно, не против сделать ролевую по всему, что связано с Fate, но вы знаете,  это будет супермегасложная ролевая!!))) Потому что даже ролевые по игре НЕ начались по причине того, что в нее почти никто не играл...

0

192

Тогда давай сделаем ролевую по анимэ Fate: Stay Night. Посмотреть это анимэ проще чем поиграть в игру. Но незнаю только, как в таком случае поступить с персонажами не отнасящимися к этому анимэ.

0

193

SunRise написал(а):

Тогда давай сделаем ролевую по анимэ Fate: Stay Night.

Идея то хорошая, но тогда будет очень мало народу, потому что персонажей очень мало(7 слуг+7мастеров), а играть за каких-то Синдзи или Котомине мало кто хочет.
Поэтому чтоб было много народу надо обьединить все(аниме+игра+роман) и тогда будет интересно, но и сложно тоже(((((

SunRise написал(а):

Посмотреть это анимэ проще чем поиграть в игру.

В точку))

SunRise написал(а):

Но незнаю только, как в таком случае поступить с персонажами не отнасящимися к этому анимэ.

А с этими персонажами нужно попариться - надо им выдумать Небесные Фантазмы, различные характеристики(выносливость, сопрпотивление к магии и т.п.), боевые приемы, биографию(чтоб как-то связать их с сюжетом) - в любом случае они будут "переконвертированы" под "стандарты" слуг или мастеров этого аниме.

+1

194

Привет Saber
Я завалилв о флуд - как делишки?

0

195

Nemo написал(а):

как делишки?

В целом дела туговато(((
Дела по ролевой идут медленными темпами, но идут хорошо))
Дела на работе как всегда(( - скучно, надоело все и устаю там от всех и от всего...

А у тебя как дела?

0

196

Короче я теперь полность в расспоряжении ролёвки и собираюсь сменить роль и играть здесь так что ролку забацаю очень круто, это раз второе нужно разобраться с теми кто не приходит на ролку и наконец серьёзной вербовкой участников - модеры!!! Сейчас будем вызвать всех!!! И наконец наведём реад=льный порядок на ролке!!! В овсех отношениях!!!

0

197

Люди!!! Почему никто не играет? Почему только человек 6-7 играет стабильно(модэры и Админы всчет)?
Не покинули ли все игру?

0

198

Всем привет!

0

199

Привет!!!
Ура, люди возвращаются!

0

200

Archer написал(а):

Почему никто не играет?

Причин много, но основная это - недоработка игровых локаций, как вернусь сюда, то сразу их доделаю.

Archer написал(а):

Не покинули ли все игру?

НЕТ!!! У меня сессия, поэтому вернусь к первым числам июля...
Можете пока доработать свои анкеты по новому шаблону...

0

201

Я как доработаю в соответствии с Цукихиме и Мелти Блад и пары фанфиков... Так ужас просто будет... Х)

0

202

Tohno Shiki написал(а):

Так ужас просто будет...

А что подразумевается под этим ужасом и где он будет происходить?

0

203

Saber написал(а):

А что подразумевается под этим ужасом и где он будет происходить?

На ролке... Тоно Шики эффективно может бится со следующими классами слуг: Сэйбер, Берсеркер и Лансер... Первым взмахом ножа он может уничтожить вражеское оружие (а соответственно и Небесный Фантазм), а потом и врага... Шики самый страшный боец ближнего боя (слава богу хоть не героическая душа)...

0

204

Tohno Shiki написал(а):

На ролке... Тоно Шики эффективно может бится со следующими классами слуг: Сэйбер, Берсеркер и Лансер... Первым взмахом ножа он может уничтожить вражеское оружие (а соответственно и Небесный Фантазм), а потом и врага... Шики самый страшный боец ближнего боя (слава богу хоть не героическая душа)...

Только не говорите, что ему будет позволено учавствовать в сражения слуг или мастеров.

0

205

Tohno Shiki написал(а):

Первым взмахом ножа он может уничтожить вражеское оружие (а соответственно и Небесный Фантазм), а потом и врага... Шики самый страшный боец ближнего боя

Обожествление своего героя такими вещами очень не корректно....это типичная ошибка некоторых игроков, которые считают, что их герой самый сильный и никто его не в состоянии победить...раз его никто не победиит, то тогда зачем вообще сражаться, зная что он всех сделает одной левой? А?

Tohno Shiki написал(а):

слава богу хоть не героическая душа

Это пренебрежение к героическим душам или неприязнь к ним?
В любом случае вы мастер, а значит слабее любого слуги, но зато какой мастер!(Широ отдыхает)

Tohno Shiki написал(а):

Первым взмахом ножа он может уничтожить вражеское оружие (а соответственно и Небесный Фантазм)

взмахом ножа невозможно даже трещину в оружие сделать и тем более уничтожить его, если не верите, то попробуйте это сделать в реале...
Тем более свое оружие слуги могут материализовать многократно(если хватит маны) Вспомните сколько раз Арчер материализовал свое оружие.
А такие легендарные мечи как Экскалибур и некоторые другие вообще нерушимы или неуничтожимы

0

206

Saber написал(а):

Обожествление своего героя такими вещами очень не корректно....это типичная ошибка некоторых игроков, которые считают, что их герой самый сильный и никто его не в состоянии победить...раз его никто не победиит, то тогда зачем вообще сражаться, зная что он всех сделает одной левой? А?

Типичное мнение дилетанта... В оригинале... Шики был одной левой побежден своей собственной младшей сестрой Акихой!!! Если нельзя подойти, то и нельзя нанести этот УБОЙНЫЙ удар! Акиха просто стала атаковать его на дистанции, не давая приблизится к себе... С головой на плечах можно победить и Шики...

Saber написал(а):

Это пренебрежение к героическим душам или неприязнь к ним?
В любом случае вы мастер, а значит слабее любого слуги, но зато какой мастер!(Широ отдыхает)

Ну, не совсем мастер (Слуги-то у меня нет)... Скорее охотник на Мертвых Апостолов (они по силе не уступают героическим душам, а десяток первых и превосходит большинство из них по всем параметрам)... На данный момент Шики умудрился ухайдокать 7 Апостолов - трех самостоятельно, других с помощью Сиэль и компании... А к героическим душам я отношусь вполне нормально... Просто было бы жутко, если бы Шики не уставал даже после часа сражения... Х) Учитывая, что раны, которые он наносит, нельзя регенерировать вообще...

Saber написал(а):

взмахом ножа невозможно даже трещину в оружие сделать и тем более уничтожить его, если не верите, то попробуйте это сделать в реале...
Тем более свое оружие слуги могут материализовать многократно(если хватит маны) Вспомните сколько раз Арчер материализовал свое оружие.
А такие легендарные мечи как Экскалибур и некоторые другие вообще нерушимы или неуничтожимы

"Взгляд Понимания Смерти" - умение читать и изменять записи Акаши... Что хранят информацию обо всем, что связанно с Землей и мирами ее окружающими (например Авалон или Миллениум)... Все что связанно с Акаши может быть уничтоженно с помощью глаз Шики... То есть: Героические Души, их оружие, живые и неживые объекты природы...
За исключением...
-ОРТ (Тайп-Меркури) - пришелец с Меркурия... О нем нет сведений в записях Акаши... И он не прибыл ни из одного мира, что связан с Землей...
-То, что не имеет материальной формы... Уничтоженные души, энергия которых продолжает существовать в этом мире в виде фантомов...

Экскалибур может быть уничтожен... Но не Эну-Элиш... Меч Артура был создан на Авалоне, мире фей, который когда-то был связан с Землей (доказательство - Арквейд Брюнстад)... Эну-Элиш не может быть уничтожена, так как он был создан не на Земле... Записей об этом оружии нет в Акаши... Скорей всего этот меч также прибыл с какой-нибудь другой планеты...

0

207

Перебирал сегодня матчасть по умениям Шики и вспомнил одну интересную особенность: его богатырская скорость и реакция, присущая крови Наная активируется только при битве с нечистью. Помнится мне где-то в игре было упоминание, что при драке, например, с уличными хулиганами Шики пришлось бы полагатся лишь на собственные силы. Напомню, что у него анемия, поэтому пейзаж вырисовывается красочный.

0

208

Берсеркер написал(а):

Перебирал сегодня матчасть по умениям Шики и вспомнил одну интересную особенность: его богатырская скорость и реакция, присущая крови Наная активируется только при битве с нечистью. Помнится мне где-то в игре было упоминание, что при драке, например, с уличными хулиганами Шики пришлось бы полагатся лишь на собственные силы. Напомню, что у него анемия, поэтому пейзаж вырисовывается красочный.

Не с нечистью, а с Unhuman Beings - нелюдями, т.е. со всем тем, что не является человеком: Тоно Акиха, Кишима Коума, Арквейд Брюнстад, Сиэль, Слуги, Фамиляры, Мертвые Апостолы... Список огромный...
Кстати... После объединения с частью Неро-Хаоса он перестал страдать приступами анимеи, так как эта часть резко усилила его. Но вот ограничнения по части длительности использования "Глаз Понимания Смерти" так и не были преодоленны Шики (максимум вроде около 2-3 часов непрерывного "просмотра", а затем потеря сознания)...

0

209

Tohno Shiki написал(а):

Типичное мнение дилетанта... В оригинале...

Я просто все рассматриваю с позиции тематики форума, которые посвящен миру Фэйта, а вы все расссматриваете с позиции вашего любимого аниме...

Tohno Shiki написал(а):

Шики был одной левой побежден своей собственной младшей сестрой Акихой!!! Если нельзя подойти, то и нельзя нанести этот УБОЙНЫЙ удар! Акиха просто стала атаковать его на дистанции, не давая приблизится к себе... С головой на плечах можно победить и Шики...

да я знаю это....я к тому, что ваш герой не совсем состыкуется с тематикой форума - он слишком мощный для мастера с позиции Фэйтовских мастеров, поэтому его надо как-то подогнать под других, чтоб силы были примерно равны, а то играть будет неинтересно и бессмысленно, так как вы будете выносить любого мастера из Фэйта.

Tohno Shiki написал(а):

Ну, не совсем мастер (Слуги-то у меня нет)...

слуга будет, ведь без слуги мастерне может вступит в Войну за Святой Грааль

0

210

Добавленно описание Юмизуки и Шики...
На очереди Тоно Акиха/Багряная Леди Акиха

0