.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

http://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Tohno Shiki
выключена щас

0

152

Привет всем

0

153

Мато Сакура
Конбанва!

0

154

Салют, аллоха, аллахотбад, хэллоу,хай,Йо!!!!!!!

0

155

Как много приветствий!

0

156

А скок тебе надо??

0

157

Все спют, ну и ладно...

0

158

Рин, с праздником тебя 8 марта!!!

0

159

Nemo
Спасибо!!! :blush:

0

160

Всем привет)))

0

161

Приветствую всех форумчан))) Очень рада, что попала сюда!
Я так поняла, что форум это ролевая по игре?

0

162

Да))) ток игра не открыта ещё и это обидно(((*с дасадой запихивает остатки мороженого в рот*

0

163

как это не прискорбно(((, но я знаю еще три форума-ролевых, почти таких же как и этот и там, так и не началась игра, а все потому что почти никто не играл в игру, в основном все смотрели только аниме и поэтому, чтоб форум не умер как другие, рекомендую сделать просто форум с разделом ролевой по АНИМЕ, я могу все это сделать, если хотите...

0

164

Да я бы и сам сделал только чрезмерно занят у меня и так 32 ролки, а Рин что то сюда редко заглядывает мы ж все на СМ сидим)))

0

165

Saber
Привет))
Этот форум изначально был ролевой игрой)) её он и останется)))
Скоро грядёт глобальная перестройка и новый сюжет))
Nemo
Всё))) я туточки))

0

166

Агась ток что то устал я всё таки это тяжело с нуля делать ролку(((

0

167

Nemo
Да((( Но у меня такой дивиз "Всё не реальное, реально"

0

168

Вот и мой девиз тоже такой, а выматывает это меня конечно, да :yep:

0

169

Nemo
печально но Факт(((

0

170

Ладно после завтра заялюсь сюда по серъёзному посмотрите что я теперь умею!!!)) Рин на тебе анимация, я пока в ней ещё не разобраля с векторной графой разобрался а вот с растовой(((

0

171

Nemo
Анимация это легко))
в интернете полно простых уроков)) по ней))

0

172

Если б умя было больше времени на изучение её(((, так пойду учить)))

0

173

Rin Tohsaka написал(а):

Скоро грядёт глобальная перестройка и новый сюжет))

Это я слышала уже на трех форумах по Судьбе))) и эта перестройка у всех  затянулась похоже на "тысячелетие"))), но я надеюсь здесь будет иначе и мне не придется оправляться на мистический остров Авалон, чтобы впасть в летаргический сон и дожидаться этой перестройки и нового сюжета)))

очень хочу ролевую по аниме, а не по игре...))

0

174

Rin Tohsaka, Nemo, а где вы делаете анимацию? Лично я предпочитаю Adobe ImageReady.

Вы не могли бы создать что-нибудь, куда можно было бы писать свои предложения и помощь по развитию форума? заранее спасибо.

0

175

Уже сделал))

0

176

Nemo, спасибо))) Прежде чем сделать там темы, а сделаю я там их, вы не могли бы поменять название на более солидное "Модернизация/Абгрейд ролевого форума", буду  очень признательна)))

0

177

Saber
Мне просто интересно что же ты можешь предложить, чего я не умею хотя такое врядли возможно))) у движка этих ролок не есть определённые недостатки))) и невсё можно сделать.

+1

178

Nemo написал(а):

Мне просто интересно что же ты можешь предложить, чего я не умею

Так как аниме Fate/stay night не только романтика, любовь и т.п., но также Война за Святой Грааль, то в ней есть сражения слуг, а значит и боевые искусства, которые я могу взять на себя, а именно - написание всех боевых приемов, всех небесных фантазмов, характеристик слуг и т.д., а также могу предоставить скрины для игровых локаций, которые будут только кстати для ролевого форума, остальные предложения напишу попозже...

Nemo написал(а):

хотя такое врядли возможно))

Если вы все умеете, то у вас все равно не хватит времени на все это... + у вас есть "32 ролки" (с)...поэтому намного эффективнее "разделение труда" на отдельных людей...

Nemo написал(а):

у движка этих ролок  есть определённые недостатки))) и не всё можно сделать.

Я все понимаю...форумы MyBB не так функциональны, как хотелось бы)))

Отредактировано Saber (2008-03-12 13:15:16)

0

179

Ч то ж приступай. Пиши есл ичто и куда :) мы поставим, если что нужно будет ну а если необходимо повышение то это к Рин обращаться она у нас главная, и эти вопросы решает только она)))

0

180

Nemo написал(а):

Ч то ж приступай.

спасибо за одобрение
У меня план таков:
1) сначало спроектировать разделы, подразделы и если вам они понравятся, то вы их сделаете и я смогу тогда приступать к пунктам 2 и 3
2) создание интересных тем в этих подразделах
3) заполнение тем очень интересной информацией(Небесные Фантазмы слуг, история войн за святой грааль и т.п.)
4) активное участие в ролевой игре Fate/stay night.

0