.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

http://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Nemo
Ну а микса с какими аниме!?

0

32

С тем же X, или СМ или шаман кинг или всё вместе!!! Это очень класные аниме, поверь. И идея тоже думаю супер.

0

33

Nemo
А сужет бум совмещять!?

0

34

Нее необязательно!!! В том то и вся штука но мона и сделать промежуточный совмещённый сюжет!!!

0

35

Nemo
Видимо мне не понять...блондыкА..тут уже нечего не изменишь(((

0

36

Привет! А вы тут насчёт микса говорите, если да, то мой голос за!

0

37

Мато Сакура
Вот и отлично!!!
Nemo
Вот меня уговарили!!

0

38

Не хочу показаться назойливой, но всё таки вам нужны модераторы или нет??

0

39

Мато Сакура
Нужны!!
А у тя хоть какой-нибудь опыт есть!?

0

40

Да есть

0

41

Мато Сакура
Ну тоды будешь модером!!! ^_^

0

42

Спасибки! :cheesy:

0

43

Nemo, привет!

0

44

Так тоды я беру себе X,  Rin Tohsaka
берёт себе Fate Stay Night,
Кто хочет взять себе что иное всегда позялуйста ограничений нет можно СМ, можно шаман кинг, что кому нравится, ну а пот тех вопросам бращаться к админам!!!

0

45

Nemo
Мато Сакура
Думаю больше трёх аниме не нужно!!!

0

46

Это надо сценарий придумывать?

0

47

Мато Сакура
Потаким вопросам к Nemo он вроде говорил что не обязательно.

0

48

Nemo
а сценарий обязательно

0

49

А какую анимэшку ты хочешь взять? И по поводу трёх анимэ, несогласен я, просто нкжно составить чёткие правила для всез видов анимешек вводимых на ролевую, слабые сами отсеятся, сильные остануться, по поводу сюжета тож не проблема но составлять нужуно, иначе это уже не ролевая игра а чёрти что! Для каждой анимэ свой сюжет, если очень хочется можно и сборку, объединение в смысле.

0

50

Я с тобой согласна, а по поводу сюжета у меня фантазии нет, но воопще то есть,но храмает

0

51

Если только проблема в сюжете, то не проблема, я могу помочь, какое анимэ возьмёшь? Может СМ?

0

52

Nemo
Соединить СМ, Х и FSN!?
Возможно!?

0

53

я бы взяла его с удовольствием! с детства обожаю. Но  Rin Tohsaka создавала ролку по см, если да то можно ли их переместить???

0

54

Мато Сакура
Перемистить!?
Может не надо!!!Столько проблем!!!

0

55

Ну если будут проблемы то лучше не надо

0

56

Я беру СМ. Спокойной ночи. Я пошла а то мне будет наганай

0

57

Мато Сакура
Замётано!!
Nemo
Давай оставим до завтра!!
Я может и сюжет совмесный накатаю!!

0

58

Переместить? Здесь конечно мудрёный вопрос, но можно, проблема не в этом, а как же люди на ней? Захотят ли они этого? Да это просто головная боль легче здесь сделать новое и усовершенствованное, и пригласить всех кого знаете сюда, если на старой никто больше не захочет появлятся, то просто закрыть её.

0

59

Nemo
Угу!! усё правильно!!

0

60

У меня нет глючит неподетски с 6 вечера, меня на других ролах просто прибъют, пропал, я там только здесь прыгаю, выбрасывает, я чесно говоря создалл бы эту ролу лучше бы на ролковском сайте, он лучше и менее глюченый чем BB, ну то ваше дело, Пойду я лучше сюжетом и картинками с X, займусь, завтра будет интересно, а рекламу всё равно прийдётся менять уж извени столько хлопот я тебе доставил.

0