.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

http://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Модернизация, апгрейд ролевого форума » Предложения участников по улучшению ролевой игры и форума в целом


Предложения участников по улучшению ролевой игры и форума в целом

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Rin написал(а):

Кто то в любоим случае должен будет посматривать... Хотя бы вначале, пока все осваиваться будут. Иначяе споров будет столько, что мама не горюй.

Согласен. Целикоп и полностью!

0

32

Archer написал(а):

А если например два мастера заключат перемирие, как Рин и Широ в анимэ?

Да, так можно....
У нас будет у некоторых перемирие, нейтралитет, игнорирование, а также как Илия хотела подчинить Широ себе и как Кастер хотела подчинить Сакуру себе и многое другое...вообщем чтобы ролевая была максимально интересной))

Rin написал(а):

Вот правда при первой классификации куда мою основную атаку девать? Раньше это было проклятье, но я же ее изменила?

Какую твою основную? Магические рикошет, где Рин стреляет сгустками энергией? Это к магии Смерти.
Не поняла, а на что ты изменила?  %-)

Rin написал(а):

Я пока говорю только о мастерах.

теперь ясно))

Rin написал(а):

Кто то в любоим случае должен будет посматривать... Хотя бы вначале, пока все осваиваться будут. Иначяе споров будет столько, что мама не горюй.

Я буду всегда следить и редактировать все сообщения, если будут ошибки и тому подобное....
вначале я сама покажу как сражаться, а потом в виде тренировочного боя со мной будут сражаться все в разделе "подготовка новичков"

0

33

Saber написал(а):

Я буду всегда следить и редактировать все сообщения, если будут ошибки и тому подобное....

Сперва это будет возможно, но если игроков будет много, то тебе будет сложновато.. Так ак на тебе еще и администрирование форума будет...
В любом случае посмотрим по ситуации, как дело пойдет.

Saber написал(а):

Не поняла, а на что ты изменила?

Первоночально Рикошет был проклятьем, а никак не атакой как таковой. Рин ее модифицировала.

0

34

Rin написал(а):

Сперва это будет возможно, но если игроков будет много, то тебе будет сложновато.. Так ак на тебе еще и администрирование форума будет...

Да, ты права...все верно...я надеюсь кто-то в будущем захочет стать модераторами или даже админами - это снимет с меня такую нагрузку

Rin написал(а):

Первоночально Рикошет был проклятьем, а никак не атакой как таковой. Рин ее модифицировала.

Теперь ясно))

0

35

Saber написал(а):

Да, ты права...все верно...я надеюсь кто-то в будущем захочет стать модераторами или даже админами - это снимет с меня такую нагрузку

Судя по верхней части у нас есть уже 3 модера. Прада Райдер видимо пора исключать, у нас ведь новая Горгона есть...
Может Сакура вернеться?

0

36

Rin написал(а):

Судя по верхней части у нас есть уже 3 модера.

Как бы есть....я отправлю им письмо, чтоб пришли, если не откликнутся, то придется с них снять эту должность...

Rin написал(а):

Прада Райдер видимо пора исключать, у нас ведь новая Горгона есть...

новая просто класс! - это видно по её анкете))

Rin написал(а):

Может Сакура вернеться?

отправлю письмо и посмотрим...

0

37

Saber написал(а):

новая просто класс! - это видно по её анкете))

Ну тогда побольше бы таких.

Saber написал(а):

Как бы есть....я отправлю им письмо, чтоб пришли, если не откликнутся, то придется с них снять эту должность...

Будем надеяться, что появяться, а то форум надо в порядок приводить. Да и роли подкорректировать. А то реальности не соответствуют... Одна ты тут никак.
***
И на какой системе деления останавливаться будем? тогда можно было бы начать распределять заклинания... Да и инфу под авкой можно было бы уже до конца сделать.

0

38

Ну во первых, мне кажется, надо обдумать систему характеристик слуг. Для начала это, а потом и магию и все остальное. Что и как распределяется, что на что влияет у слуг. Затем обдумать определенные лимиты для разных классов. Например, для слуг класса лансер = должна быть хорошая ловкость, кастер = интеллект должен быть больше чем у среднего слуги, сейбер = сила больше или равна обычному слуге ну и тд. Поможет навести хоть немного баланса.

Во вторых, надо бы подумать над сюжетом и его составляющем. Из-за чего получилось столько много слуг и мастеров и в чем их интерес.

В третьих, сменить немного дизайн форума. Пожалуйста. Убивает глаза. Насчет него могу помочь.

0

39

Assassin написал(а):

мне кажется, надо обдумать систему характеристик слуг. Для начала это, а потом и магию и все остальное.

это сделано, но не доконца....в стадии разработки...

Assassin написал(а):

Что и как распределяется, что на что влияет у слуг.

по боевой системе это сделано, по магической будет сделано...

Assassin написал(а):

Затем обдумать определенные лимиты для разных классов. Например, для слуг класса лансер = должна быть хорошая ловкость, кастер = интеллект должен быть больше чем у среднего слуги, сейбер = сила больше или равна обычному слуге ну и тд. Поможет навести хоть немного баланса.

спасибо, хорошая идея сделать для каждого класса свой лимит....сделаю...

Assassin написал(а):

Во вторых, надо бы подумать над сюжетом и его составляющем. Из-за чего получилось столько много слуг и мастеров и в чем их интерес.

он сделан уже и написан в разделе Ролевая Игра

Assassin написал(а):

В третьих, сменить немного дизайн форума. Пожалуйста. Убивает глаза.

Пожалуйста поподробнее об этом, что сменить и что вас убивает в нем?

0

40

Saber написал(а):

Пожалуйста поподробнее об этом, что сменить и что вас убивает в нем?

Фон) Он уж слишком в глаза бросается

0

41

Assassin написал(а):

Фон) Он уж слишком в глаза бросается

Извини, но другой фон просто не подходит т.к. придется менять цвета шрифта сообщений и как ты знаешь сражения в основном проходят ночью у слуг, поэтому и фон выбран под тему ночи и само аниме содержит слово ночь - night
Ты можешь предложить свой фон, просто скинь его сюда
Спасибо за предложение, я учту...

0

42

Saber написал(а):

Извини, но другой фон просто не подходит т.к. придется менять цвета шрифта сообщений и как ты знаешь сражения в основном проходят ночью у слуг, поэтому и фон выбран под тему ночи и само аниме содержит слово ночь - night
Ты можешь предложить свой фон, просто скинь его сюда
Спасибо за предложение, я учту...

Просто темный фон, или если хочешь здесь посмотри дизайн, можно попробовать что-нибудь вроде этого.

0

43

Assassin написал(а):

Просто темный фон

Этот простой фон ужасно будет смотреться на нашей ролевой - я дизайнер, поэтому мне виднее...

Assassin написал(а):

или если хочешь здесь посмотри дизайн, можно попробовать что-нибудь вроде этого.

знакомая ролевая, знаю её хорошо....

0

44

Saber написал(а):

знакомая ролевая, знаю её хорошо....

хм... да? О_о Ролевая моя, правда умерла уже)) Я там Гилом был ^^

Saber написал(а):

Этот простой фон ужасно будет смотреться на нашей ролевой - я дизайнер, поэтому мне виднее...

А так просто мне глаза ломит смотреть на оранжевое на фиолетовом

0

45

Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Ролевая моя

ты новый админ там? Там было только два админа всегда Эйс и ЛТ.Дэй.

Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

правда умерла уже))

Я знаю почему. И кстати, Дэй сам говорил, что у него сил тянуть этот фандом судьбы, так как е му и так работы с переводами и учебы на юриста хватает...

Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Я там Гилом был

А я думала ты Гилом был здесь: http://fatewar.6bb.ru/
Он там как раз админ

Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

А так просто мне глаза ломит смотреть на оранжевое на фиолетовом

Должно быть нормально все видно при стандартных настройках жк-монитора
Если совсем ломит, то ты можешь немного понастраивать цвета монитора
Если цвет поменять на более темный, то цвет сообщений сольется немного с цветом фона и труднее будет читать...

Мы с системным админом Алмазом когда-то целую ночь настраивали цвет шрифта и фона...

0

46

Saber написал(а):

ты новый админ там? Там было только два админа всегда Эйс и ЛТ.Дэй.

Я эм... Эйс ^^

Saber написал(а):

Я знаю почему. И кстати, Дэй сам говорил, что у него сил тянуть этот фандом судьбы, так как е му и так работы с переводами и учебы на юриста хватает...

И людей мало было

Saber написал(а):

А я думала ты Гилом был здесь: http://fatewar.6bb.ru/
Он там как раз админ

Ну... на том форуме я давно был Гилом, потом поменял ник на Эйс. Потом забыл свой пароль и пришлось создавать новый. А ты там была? И если не секрет кем?

0

47

Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Я эм... Эйс

Ооу....))) Какой приятный сюрприз пожаловал к нам)))
Теперь ясно всё....

Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

И людей мало было

У нас тоже, но это пока...))) Когда закончу с ролевой, мигом созову всех фэнов с контакта и с других социальных сетей....
А также старички подтянутся, например наш геракл))

Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Ну... на том форуме я давно был Гилом, потом поменял ник на Эйс.

То есть у тебя две ролевые?

Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Потом забыл свой пароль и пришлось создавать новый.

пароль же на почту в письме приходит? ты мог обратится в службу технической поддержки хостинга MyBB. там бы тебе все восстановили...

Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

А ты там была? И если не секрет кем?

Меня нет не на одной ролевой по аниме Судьба, кроме этого
Ты не мог бы оттуда позвать своих участников, кого -нибудь...например её: http://fatewar.6bb.ru/viewtopic.php?id=72

0

48

Saber
Я тебе говорю, та ролевая не моя... -_-
Я про fsn.10bb.ru

0

49

Diarmuid Ua Duibhne написал(а):

Я тебе говорю, та ролевая не моя... -_-

теперь ясно, просто ты не так ясно выразился))

0

50

Предлагаю вернуть магическу систему Насуверс, чтобы быть ближе к "телу"...

ПЯТЬ МАГИЙ
Пять древних мистических Законов, истинные чудеса, недоступные современной науке.

Первая Магия - "Отрицание Пустоты"
Создание материи из эфира, материализация энергии. Маг - мертв, наследников нет. Следы Закона все еще присутствуют в нашем мире.

Вторая Магия - "Калейдоскоп"
Управление параллельными мирами, искажение энергии. Маг - Зелтреч, наследников нет. Тосака Рин может использовать Драгоценный Меч Зелтреча и Калейдожезл, как его потомок.

Третья Магия - "Небесное Чувство"
Воплощение души. Маг - вероятно Джустика (Великий Святой Грааль под Фуюки), наследников нет. Потеряная магия семьи Эйнцберн (Айнцберн).

Четвертая Магия
Неизвестно. Маг - жив, наследники - неизвестны.

Пятая Магия - "Синева"
Возможно управление временем, создание огромной концентрации праны в десятки тысяч раз превыщающие возможности пользователя. Маг - Аозаки Аоко, наследники - возможно Белая Лен (фамиляр). Единственная Магия под управлением человека.

0

51

ВОЛШЕБСТВО

Пять Основных Элементов:
-Огонь (Базовый Элемент)
-Вода
-Земля
-Воздух (Благородный Элемент)
-Эфир

Стоит отметить, что Тосака Рин владеет всеми пятью базовыми элементами и считается талантливым магом, более того... Ее запас Праны в 20 раз больше обычного мага...

Персональные Элементы:
Элементы, которые присущи только определенным личностям, вроде Мечей для Широ или Теней для Сакуры.

0

52

МИСТИЧЕСКИЕ ГЛАЗА
Специальные магические цепи в глазах волшебника, способные лишь активацией создавать некоторые специфические возможности. Делятся на несколько групп.

Чары
Илиясвиль фон Эйнцберн использовала их на Широ. Лен и Белая Лен владеют этими глазами, они их используют для силового заключения контракта, как суккубы.

Шепот
Гипноз. Есть вероятность, что Наная владели ими.

Джоган ("Глаза Чистоты")
Умение видеть, что нельзя увидеть. Мистические Глаза Восприятия Смерти из этой категории. У Тоно Шики фальшивые Мистические Глаза Восприятия Смерти, а у Рёги Шики - Истинные.

Связывание
Парализует цель. Арквейд Брюнстад использовала их на Шики в битве с Роа, чтобы остановить тот не вмешивался.

Внушение
Сиэль использовала их на Шики, чтобы "доказать" свою личность.

Контракт
Для заключения контракта? Лен и Белая Лен?

Пламя
Поджигающий взгляд.

Иллюзия
Создание иллюзий.

Джинкс (Jinx)
???

Зачарованные
Глаза большинства вампиров. Золотого цвета.

Сибелла
Глаза Медузы. Вызывают окаменение.

Возмущение
Манипулирует пространством.

???
Глаза Бога Смерти. Убивают одним взглядом. Слабее и сильнее МГВС в различных аспектах.

???
Сильнейшие Мистические Глаза. Владел король Луны, Багряная Луна. Радужный цвет.

БЛАГОРОДНЫЕ ЦВЕТА:
Цвета, считающиеся благородными.

Радуга
Только одно существо владело ими. Багряная Луна. Высший из благородных цветов.

Золото
Цвет вампиров. Одни из сильнейших Мистических Глаз именно этого цвета.

Серебро
Цвет охотников за нечистью. Глаза Джоган Наная - именно этого цвета.

0

53

Очень хотелось бы светлый фон и тёмнй текст, потому что у большинства людей (у всех) будут уставать глаза от этой синежелтой радости, снижаться внимательность, вобщем, тяжело его читать, устаёшь. А на счет непохожести на остальные аниме форумы - пусть непохожесть не идёт в ущерб практичности, ну и, конечно, нужна не "непохожесть", а "оригинальность", чего нужно добиваться самой игрой, а не броским дизайном.
Надеюсь на хорошее будующее этого проекта.

0

54

По магии и уровням - желательно крайне, чтобы с повышением уровня эффективность чара не повышалась критически, тоесть ему даются новые заклинания или умения, незначительный, крайне незначительный банус хп/мп, то есть чтобы с уровнем появлялось в первую очередь больше вариантов действия, а не "убойность" персонажа. Например, чтобы второй уровень мог сражаться с десятым если не на равных, то по крайней меру более-менее ему соответствовать. Зачем это надо? Я не хочу, чтобы людей обьединял/разобщал уровень, количество набитого опыта, пусть их обьединяют общие интересы, увлечения, культура итп, в противном случае это превратиться в обычную ММОРПГ, каких у нас куча.
Прошу прощения, если где-то понял боевую систему "не так", и сказал что-то "не в попад",  я тут новичек, и поэтому...

Отредактировано pantsupantsu (2009-06-21 07:46:22)

0

55

Даю справку для всех, если вас не устраивает дизайн или не нравится  то количество трафика которое приходится тратить на форум, придется вам с  этим смириться, ибо дизайн это моя оригинальная авторская работа, и так как он выглядит сейчас так и должен он выглядеть, не устраивает трафик - меняйте провайдера, или подключайте скоросной безлимит и получайте удовольствие и наслаждение от игры на этом ролевом форуме, не устраивает цветовая гамма? Отвечу очень просто, мною лично проверена эта гамма на множестве форумов, так как этот форум у меня не едиственный, я превосходно понимаю что на вкус и цвет товарищей нет, но общее количество людей игравших и оставшихся довольными,  на форумах с подобным оформлением - моих авторских работ по оформлению, в 10 раз превышало недовольных, так что, если вам что либо не нравится, увольте, менять ничего не буду, максимум что можно было сделать на этом движке, и для удобства, и для красоты, исходя из моих личных знаний и умений, я сделал, а критиковать можете сколько угодно, но менять я ничего не буду, хотите играйте хотите, нет, ваше право и свобода выбора - всегда остануться за вами, с уважением тех администратор Принц Алмаз.

0

56

народ,когда уже игра начнется,а то я засыпаю

Отредактировано barin (2010-04-07 17:27:49)

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Модернизация, апгрейд ролевого форума » Предложения участников по улучшению ролевой игры и форума в целом