.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

https://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Отдел Регистрации » Смена никнеймов, имен, статусов


Смена никнеймов, имен, статусов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема о смене ников, имен. статусов по вашей просьбе.
Оставляйте здесь свои заявки на смену своих имен, статусов, ников и тому подобное.

Правило ролевой игры:
1. Имя/ник персонажа должен соответствовать не классу героя(Saber, Assasin, Lancer, Archer, Rider и др.), а подлинному имени героя, например Сасаки Клоджиро, а не Ассасин,  Артурия Пендрагон, а не Сэйбер и тому подобное.

2. Если вы зарегистрировались под классом героя, например Assasin, то администрация вправе поменять ваше имя на более соответсвующее.
Уведомление о смене имени будет писаться здесь.

Я в курсе, что слуги называют себя классом героя, чтобы противники не узнали их настоящего имени и не определили их слабые места.
Поэтому в самой игре никто просто так НЕ будет знать подлинное имя другого.

0

2

Было исправлено имя Участника c Assasin на Sasaki Kojiro.
Причина: Имя означало класс героя и  не соответствовало подлинному имени героической души.

0

3

Shiroi Ren

Пожалуйста...

0

4

Можно заменить на Caster?
буду признателен

0

5

Измените мне ник на Oscuro Rosa а в статус поставте ...[~I kiLL yOu!~]...

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Отдел Регистрации » Смена никнеймов, имен, статусов