.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

https://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Библиотека » Naruverse - Вселенная Tsukihime, Kara no Kyoukai и Fate/Stay Night


Naruverse - Вселенная Tsukihime, Kara no Kyoukai и Fate/Stay Night

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Naruverse - это Вселенная, которую создали игроделы из Type-Moon... Она объединяет все их игры, аниме и мангу...

Уровни магии:
Колдовство (Sorcery) - высшая ступень магического искусства. С помощью колдовства можно добится того, чего нельзя добится больше ничем. На данный момент существует всего пять колдунов/колдуний. В Наруверс нам рассказали о трех: Аозаки Аоко, Аозаки Токо, Зелтреч.
Великая Магия (Great Magic) - магия способная серьезно изменить реальность путем выброса огромного количества магической энергии. Для ее использования требуется делкамировать долгие заклинания, либо иметь предмет накопивший достаточное кол-во энергии для моментального эффекта.
Магия (Magic) - умение свободно управлять магической энергией. Большинство магов (Magus) легко справляются с этим уровнем.
Волшебство (Spellcasting) - низший уровень магии.

0

2

ШИРО - ШИКИ

TOHNO SHIKI

Изображение:
http://i036.radikal.ru/0806/fc/52fe29218142.jpg

Краткая биография:
Тоно Шики - старший сын богатой и очень влиятельной семьи Тоно. В возрасте 9 лет он попал в автокатастрофу, результатом которой стало его очень слабое здоровье и приступы анемии. Отец Шики решил, что его сын больше не может быть наследником из-за того, что есть шанс преждевременной кончины. Он отсылает мальчика к дальним родственникам, семье Арима, где его воспитвают как собственного ребенка.
Прошло восемь лет...
Через одну-две недели после смерти отца из фамильного особняка поступает распоряжение для Шики, что он должен немедленно вернуться. Его младшая сестра Акиха, ставшая главой семьи, посчитала, что старший сын Тоно должен жить подобаемо его статусу. Шики возвращается в особняк, где череда очень странных и опасных событий раскрывает перед ним кровавую тайну семьи Тоно. А также то, что он является приемным сыном.
В это же время в городе орудует серийный маньяк-убийца, убивающий людей и выпивающий их кровь. Шики случайно знакомится (убивает) принцессу Истинных Предков, наследницу Багряной Луны. Вместе они сражаются с Неро Хаосом, одним из десяти самых сильных Мертвых Апостолов. Шики умудряется-таки убить своего противника, но получает тяжелые раны, которые Арквейд залечивает с помощью эссенции Неро Хаоса, что делает Шики сильнее. Но этот Мертвый Апостол не причастен к убийствам. Это дело рук другого вампира, Роа.
Роа обрел фальшивое бессмертие с помощью бесконечного цикла реинкарнации. В конце Роа убивает Арквейд, но уничтожается полностью с помощью "Глаз Понимания Смерти" Шики. Так на 18-й реинкарнации Михаэль Роа Вальдамонг погибает окончательно и дарует Шики часть своих знаний и воспоминаний.

Способности:
"Глаза Понимания Смерти" - самое эффективное оружие в арсенале Шики, которое он приобрел после "автокатастрофы". С их помощью можно видеть линии разрушения и точки духовной смерти. используя любой острый предмет можно расчленить с легкостью что угодно, не важно на сколько твердым явялется материал. Не существет никакой магической или физической защиты от этого воздействия. Но есть ряд ограничений. Все что не связанно с Землей - не может быть уничтоженно с помощью "Глаз". Также не могут быть убиты и фантомы, вроде Варачии. Дополнительно, кроме возможности видеть уязвимые места своих противников, "Глаза" не дают ничего. То есть для нанесения смертельного удара нужно подобраться к противнику самостоятельно.
"Инверсия" - способность крови Наная, родной семьи Тоно Шики. Наная были великолепными истребителями нелюдей. Их способности заключались в невероятном зрении, которое позволяло точно определять расстояние до противника, а также видеть в темноте намного лучше обычных людей. Еще одной способностью была нечеловеческая скорость и ловкость. С их помощью члены Наная могли передвигаться даже по потолку. Наная - идеальные убийцы на грани человеческих способностей, которые были уничтожены семьей Тоно.

Боевая специализация:
-Ближний бой
-Идеальное убийство
-Маневренное сражение

0

3

ТОСАКА - АКИХА

TOHNO AKIHA

Изображение:
http://i045.radikal.ru/0806/f5/c0dac0090f47.jpg

Краткая биография:
Тоно Акиха - младший ребенок влиятельной и богатой семьи Тоно. Она с детства была замкнутой и стеснительной девочкой, которая всегда ходила следом за своим "новым" старшим братом: Наная Шики. Кроме этого мальчика у Акихи был настоящий брат - Тоно ШИКИ.
Семья Тоно - древний клан, который сочитал в себе кровь человека и демона. Из-за этого некоторые представители семьи страдали различными видами маниями и обладали сверхъествествеными способностями. Большинство из членов семьи сходило с ума и уничтожалось главой клана.
Когда Акихе было восемь лет ШИКИ внезапно инвертировался и напал на нее. Но оказавшийся рядом Наная прикрыл девочку собой и вместо нее получил смертельную рану. Результатом было "убийство" ШИКИ. Наная выжил благодаря способности Акихи забирать и отдавать жизненную энергию. Связав таким образом себя со своим новым братом девочка обрекла себя на годы мучительных болей и медленное помешательство под действием собственного наследия. Наная, занявший место Шики, был отправлен к дальним родственникам и Акиха потеряла всякий контакт с ним.
Восемь лет спустя...
Смерть отца развязала руки для 16-летней Акихи и позволила ей вернуть предмет своей любви домой к себе. Не смотря на то, что Шики воспринимал ее только как сестру и ничего более, молодая глава Тоно была рада тому, что он находился рядом...

Способности:
"Кровь Тоно" - наследие семьи Тоно. Демоническая кровь текущая в жилах Акихи делает ее невероятно сильной и выносливой, а также намного более живучей по сравнению с обычными людьми (упасть с крыши 3-х этажного общежития и отделатся легким испугом - не проблема для Акихи). Одновременно с этим все члены семьи Тоно обладают некоторыми сверхъестественными способностями.
"Оригами" - Пленящие Волосы. Удивительный симбиоз Древнего Зла с человеком. Благодаря алым волосам Акиха способна уничтожать целые армии, поглощая их тепловую и жизненную энергию, буквально выжигая своих оппонентов в собственном тепле. Эта атака обладая внушительной скоростью (50-100 метров в секунду) и широким диапазоном действия (все в радиусе прямой видимости Акихи), делает из "обычной" старшеклассницы довольно опасного противника. Волосы НЕВОЗМОЖНО увидеть ничем, кроме мистических глаз или заклинаний типа "ясновидение".
"Секишу Оригами" - Багряная Леди: Пленящие Волосы. Инвертированная (с постоянно алыми волосами) Акиха способна выполнить более продвинутую версию "Оригами". Скорость атаки возрастает до мгновенной на растояние в 100-200 метров, а также позволяет опутывать довольно обширную территорию с помощью волос (наподобие паутины). Прикосновение к волосам моментально обжигает. Прямое воздействие Акихи с помощью "Оригами" парализует цель и невероятно быстро лишает его всего тепла и жизненной энергии.

Боевая специализация:
Анти-маг
Дистанционный бой
Истреблeние армий

0

4

САКУРА - ЮМИЗУКА

SATSUKI YUMIZUKA

Изображение:
http://i025.radikal.ru/0806/96/801d802650cc.jpg

Краткая биография:
Сацуки Юмизука влюбилась в Тоно Шики еще в средней школе, когда он помог ей и ее подругам выбраться из здания спортивного клуба. Красивая и популярная среди парней, она никак не могла найти в себе смелости приблизится к предмету своего обожания. Не задолго до переезда Тоно в свой фамильный особняк, ей все-таки удалось подружится с Шики.
Но ее счастье длилось не долго. Через день после возвращения Шики к себе на нее напал Мертвый Апостол, но благодаря невероятной магической энергии она не стала Мертвой, послушным зомби. Сацуки превратилась в полноценного вампира со всеми вытекающими последствиями.
Юмизука убежала из дома и стала жить на территории заброшенного завода. А после смерти Роа она стала Мертвым Апостолом, наследницей его величия. Ее единственным желанием является возвращение к прежней жизни. Она изо всех сил пытается противостоять своей вампирской сущности.

Способности:
Мертвый Апостол - Сацуки Юмизука является одним из 27 сильнейших вампиров на планете. Пока она молода, поэтому ее способности ограничены чудовищной физической силой, молниеносной реакцией и скоростью. По силе можно сказать то, что Сацуки уступает Берсеркеру на один пункт. Реакция позволяет ей увернуться даже от летящей пули. А скорость ее движений такова, что создается впечатление размытой картины. Свое отсутствие боевого опыта Юмизука компенсирует своими же способностями.
"Увядающий Сад" - Зеркало Души (Reality Marble) Юмизуки. Эта способность показывает всю глубину депрессии и отчаяния Сацуки. Противник оказавшийся в Зеркале видит цветущий сад, который быстро увядает и превращается в пустынный безжизненный ландшафт. Вместе с этим враги Сацуки с точно такой же скоростью теряют свою магическую энергию.

Боевая специализация:
-Ближний бой
-Маневренное сражение
-Силовое давление

0

5

СЭЙБЕР - АРКВЕЙД

Arucuied Brunestud / White Princess of Shinso

Изображение:
http://i012.radikal.ru/0806/35/bf6f2cf2c749.jpg

Краткая биография:
Это случилось очень давно. История, когда планета была относительно спокойна, и огонь лишь начал загораться. Множество созданий появилось на этой планете, что сумела создать столь большое количество детей. От совсем небольших до огромных, от нежных и невинных до жестоких и яростных, от тех, кто прятался в глубинах океана, до тех, кто бороздил пределы небес. Ничего не было сказано, даже единожды. В любом случае, множество детей выросло.
И все же, в это время появилось странное дитя. Чем это дитя отличалось от других, планета не могла объяснить. Она лишь знала, что это создание - другое. И впервые она задумалась о своей судьбе. Почувствовав тревогу планеты, король Луны спустился к ней. "Раз ты беззащитна и не способна двигаться, то я буду охранять тебя.," - с добрыми, но пугающими алыми глазами король Луны произнес эту клятву. Планета с радостью согласилась и стала домом для детей Луны. Итак, жители Луны спустились на Землю и стали на ней жить.
Планета попробовала скопировать Луну, и создать короля на земле. Но не смотря на все усилия, король не рождался. И все же, вместо того, чтобы быть отражением себя, жители Луны имели несколько недостатков. Планета любила своих детей. Также и жители Луны полюбили детей планеты. Но планета продолжала терзать себя мыслью: "Правильно ли это, что ее детей едят?" Планета не знала, что король Луны защищает ее не потому, что она прекрасна. Он хотел получить великолепный мир, которые бы заменил его страну, потерявшую все.
Шинсо, Истинный Предок. Вот как назвали себя новые представители планеты. Из-за одного недостатка количество Шинсо уменьшалось. Кровь. Может то, что Шинсо пили кровь тех, кем правили и кого судили, было изначально неверно? Это была несбалансированная система, и нечего сделать уже оказалось нельзя. Итак, количество Шинсо уменьшалось. Но даже так, Шинсо продолжали битву. Даже когда Темный Король Луны был изгнан, они сражались, безжалостно уничтожали демонов, которые угрожали планете. Но...
"Когда наступит утро следующего дня, ты уснешь, пока не станешь взрослой," - произнес Зеру (Зелтреч), великий волшебник, изгнавший короля Луны. Шинсо никогда не делали что-либо бесполезное и ненужное. Принцесса, рожденная с идеальным телом, уснет до времени, когда она сможет воспользоваться всем потенциалом своих возможностей.
Белая принцесса, последняя из Шинсо.Лучшая в своих возможностях. Она сможет истребить множество демонов, найти их и разорвать на куски. Ее мир - внутри замка. Принцесса оставалась чистой, невинной и белой. Ее тело - самое совершенное оружие.
Одна, совсем одна. Опустевший Замок был холоден и неуютен. Здесь нечего защищать, здесь нечему научиться. Сегодня и завтра, для принцессы не имело значения. Тысячи лет прошли во сне. Принцессе Шинсо не снилось ничего. Она ждет чуда, в мире, который отвергает ее, в чужой стране, что она увидит когда-нибудь. Она встретит свою жестокую и одинокую судьбу...

Способности:
Белая Принцесса Шинсо - Арквейд одно из самых сильных созданий на Земле. Она дух природы, который черпает свою силу из самой планеты. По всем боевым параметрам она имеет категорию А даже при том, что ее сила ограничена тридцатью процентами от максимальной. Нет ни одной Героической Души способной победить Арквейд в бою один на один, особенно в ночь полнолуния, когда ее сила достигает апогея. Нет ничего на Земле, что не могла бы уничтожить Арквейд в образе Багряной Луны, когда ее сила равна 100%. Чтобы убить Арквейд нужна атака класса Анти-Мир уровня ЕХ (Энума-Элиш, Глаза Понимания Смерти)!
Мраморный Фантазм - особое искажение пространства, где можно изменять реальность в рамках допущенных природой. Невероятно мощный наступательно-оборонительный фантазм, способный одновременно атаковать противника и оборонять Арквейд от вражеского нападения. Главное отличие от большинства Небесных Фантазмов - мгновенный эффект: то есть, допустим, пока Гилгамеш раскочегаривает Энуму-Элиш, Арквейд может порвать раз десять.
Мистические Глаза Шинсо - самые сильные мистические глаза. Только колдовство (Sorcery) способно защитить от их воздействия. Не обладая магической сопротивляемостью ранга А+ и выше противник будет мгновенно парализован, как только Арквейд посмотрит в глаза своего противника.

Боевая специализация:
-Ближний бой
-Маневренное сражение
-Устрашение

0

6

АРЧЕР - СИЭЛЬ

0

7

БЕРСЕРКЕР - НЕРО ХАОС

0

8

РАЙДЕР - ВАРАЧИА

+1

9

КАСТЕР - АОЗАКИ АОКО

0

10

ИЛИЯ - БЕЛАЯ ЛЕН

0

11

КУЗУКИ САИЧИРО - КИШИМА КОУМА

0

12

Оспорил бы все кроме последних двух. Ну не вяжутся у меня, например, Райдер - по сути жертва обстоятельсв - и Варакия - сумасбродный вампир с диким нравом.

0

13

Перебираемся во флуд... Чтобы обсудить "спаривание" персонажей... Х)

0

14

пывя

0

15

Tohno Shiki, спасибо за помощь! Как смогу так примусь за это...

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Библиотека » Naruverse - Вселенная Tsukihime, Kara no Kyoukai и Fate/Stay Night