.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

https://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Город » Ассассин прибыл!


Ассассин прибыл!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

*приходя в сознание* ....... *открывая глаза; про себя* Где... я?.. Почему... я лежу на земле?.. *перевернувшись на спину* Тучи... Видно, дождь собирается... *после нескольких мгновений, вытирая капли воды с лица* Почему я здесь?.. *машинально повернув голову направо* И что здесь делает он?.. Он должен быть там, сломанный пополам... *всё ещё лежа на холодной и сырой земле, попытался дотянуться до рукояти* Почему?.. Зачем мы оба здесь? Ответь ... мне, Монохоши... Зао... *потерял сознание*

Отредактировано Kojirou Sasaki (2008-04-29 16:04:24)

0

2

*прийдя в сознание* Кажется, я снова оключился... Не время здесь лежать... *встал на ноги* Надо найти кого-нибудь и спросить, где я и что здесь происходит... *подняв с земли катану и вложив её в ножны* Итак... *осмотревшись по сторонам* Судя по всему, я в каком-то городе... Ладно... Нужно кого-то найти...

0

3

Прогуливаясь по парку, Арчер заметил очнувшегося на земле слугу Ассасина.
Слуга Ассасин? Но почему он здесь и без сознания? Разве он не должен был появиться рядом со своим мастером? На всякий случай стоит проследить за ним.
Тихонько следит за действиями Ассасина.

0

4

Он выглядит растерянным. Может у него потеря памяти или дезориентация. Пожалуй стоит подойти и проверить. Выходит из-за кустов.
Привет, ты выглядишь растерянным. Нужна помощь?

0

5

*быстро приняв боевую стойку и приготоив кодати* Ты...кто?

0

6

Подымает руки вверх, показывая мирность намерений.
Успокойся, я не собираюсь причинять тебе вреда. Мне лишь показалось, что тебе нужна помощь. Пожалуйста, опусти свой меч. И давай поговорим.
Надеюсь до драки не дойдет.

0

7

*про себя*Хммм... Информация не помешает... *убрав кодати за спину* Хорошо. Давай поговорим. Я - Сасаки Кодзиро. У меня есть несколько вопросов. Где я? Где мой командир? Что случилось с врагом? И...кто ты?

0

8

Опускает руки.
Я - Эмиа Широ, но все зовут меня Стрелком. Ты сейчас находишся в парке города Фуюке.
Для остальных ответов мне нужно задать тебе несколько вопросов.
Во первых, Кто твой командир?
Во вторых, о каком именно враге идет речь?

Он даже не понимает, что его убили.

0

9

Приятно познакомиться, Стрелок Эмия Широ. Мой командир - Хосокава Тадаоки. Мы переходили перевал и на нас напали... Я не знаю, кто они такие... Завязлась битва, а потом... *вдруг, почествовав резкую боль в голове, схватился за неё* ААААААААА!!!

0

10

Подхватывает его, помогая удерживать равновесие.
Что с тобой? Что случилось?
Может быть он вспомнил, что случилось тогда. Или может его убили ударом в голову... Ладно, потом разберемся.

0

11

*отдышавшись*С-спасибо... Ты это слышал? Здесь кто-то есть. Она сказала: "Ассассин, наконец-то ты пришёл..." *выхватывая катану* Нужно быть начеку.

0

12

Нет, я ничего не слышал.
Призвал свои клинки.
Но, на всяки случай, тоже приготовлюсь.
Кажется, его мастер скоро себя покажет.

0

13

*глядя на два меча, появившихся из ниоткуда*Как ты это сделал? Кстати, я только сейчас это заметил: у тебя довольно необычная одежда.

0

14

Это моя врожденная способность: я могу создать предмет который видел хоть раз.
А насчет одежды незнаю, я появился в этом городе, также как и ты: беспонятия как я сюда попал. Но помню я меньше тебя.

0

15

Странный ты человек... Появился также как я? Интересно... *вкладывыая катану в ножны*Похоже, что врага поблизости нет... Думаю, нам пока ничего не грозит. Я собираюсь немного осмотреться. А что ты будешь делать?

0

16

Убрал клинки.
Кажется он прав, но все равно не стоит расслабляться.
Да, похоже что нет... Если хочешь я могу провести небольшой экскурс по городу.

0

17

Да, если можно. Хотелось бы немного прояснить ситуацию и найти хоть какие-то ответы на мои вопросы.

0

18

Хорошо. Как я уже сказал, мы в парке города Фуюки.
Делает вопросительное лицо.
Город довольно большой, куда бы ты хотел сначала отправиться? К школе, в храм Рьюдоджи, или посмотреть чего в городе?

0

19

Хмм... Покажешь дорогу к храму? Возможно, Будда даст мне совет...

0

20

Хорошо, Храм Рьюдоджи находиться на горе, которая находиться на другой сторонк города.
Прошу за мной.

Показывает дорогу к храму.

0

21

*следуя за Арчером* Хорошо, спасибо.

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Город » Ассассин прибыл!