.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

https://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Отдел Регистрации » Готовые персонажи для анкет.


Готовые персонажи для анкет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема для тех, кто не хочет или не может писать/написать анкету своего персонажа а также для тех, у кого туго с фантазией))). Если вы берете отсюда персонажа то напишите админам в ЛС, чтобы они были уведомлены.

0

2

1) ИМЯ: Базетта Фрага МакРемитц(Bazett Fraga McRemitz)

2) ХОЗЯИН/МАСТЕР: мастер Лансера в Пятой войне за Святой Грааль.

3) БОЕВОЙ КЛАСС: Волшебница, запечатанный охотник (sealed hunter) Ассоциации Волшебников.

4) ВОЗРАСТ: 25 лет.

5) НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: ирландка.

6) ХАРАКТЕР: у Базетт двойственный характер. С одной стороны она холодна, уверена в себе, сосредоточена на достижении цели, но с другой стороны, она смущается, когда дело касается её прошлого, пытается быть хорошим человеком, совершая хорошие поступки. Всеми силами пытается заглушить в себе «милую» часть.

7) ЖЕЛАНИЕ: хочет освободить Зло из Грааля и подарить ему упокоение.

8) СПОСОБНОСТИ: рунная магия, основы магий призыва, усиления, ускорения; боевые искусства.

9) АМУНИЦИЯ: старинные серьги, тубус с металлическими шариками, кожаные перчатки, железный протез левой руки.

10) ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

http://i035.radikal.ru/0804/5c/aa28b65dfe8et.jpg

http://i038.radikal.ru/0804/1d/a7f71ab9d5a5t.jpg

11) АРСЕНАЛ ОРУЖИЯ: кинжал Фрагаратч(Fragarach) и перчатки, с наложенными на них рунами укрепления.

Фрагаратч:

http://i009.radikal.ru/0804/62/ab211e2905cc.jpg

12) НЕБЕСНЫЕ ФАНТАЗМЫ:

Фрагаратч – Меч Бога Войны

Принадлежит Волшебнице, члену Ассоциации Волшебников Базетт Фраге МакРемитц

Полное название – Контратакующий Фрагаратч, Тот, кто ударяет позже, но разит Первым.

Меч, который отматывает события назад. Лучшее контратакующее оружие. Проклятье, которое переписывает судьбу. Божественный обман, который использует время как оружие. Очень похож на поток сконцентрированного света, но его эффект превышает все ожидания. Переписывает случившееся так, что удар поражает противника до того, как он нанёс свой удар. Даже если противник уже нанёс удар, Фрагаратч переписывает судьбу, и ударяет первым. Фрагаратч пронзает не сердце противника, фактически и использующий Фрагаратч, и его противник просто убивают друг друга своими атаками, но атака противника возвращается к тому моменту, когда ещё атака не была произведена, всё подчиняется абсолютному закону времени.
То есть, не важно насколько мощна или быстра атака, она не нанесёт вреда, так как враг, который был побеждён первым, не имел шанса атаковать.
Один из Небесных Фантазмов, которые просуществовали до сегодняшнего времени, оставаясь в крови членов семьи Фрага. Для его использования нужна кровь члена семьи Фрага (Базетт подпитывает специально созданные металлические шарики своей кровью, для использования Фрагаратча). Использовать его нужно не более одного раза в месяц, иначе это чревато последствиями. В год Фрагаратч можно использовать около десяти раз.
При его использовании, металлический шарик летает вокруг Базетт. Активация Фрагаратча требует, чтобы противник начал свою сильнейшую атаку – шарик плавиться и кровь внутри него принимает форму клинка.
В одном цилиндре содержится до пяти шариков.
Атака сильна, но бесполезна против тех, кто мгновенно возрождается после смерти, или имеет запас жизней (пример – Берсеркер 5В). Так же, Фрагаратч используется против любой сильнейшей атаки противника, то есть ей не обязательно быть Небесным Фантазмом.
Так же Фрагаратч можно использовать для простой атаки, но он будет на уровне Фантазма С или D, и не будет обладать эффектом «контратаки».

13) БИОГРАФИЯ:

Базетта родилась в семье Волшебников, которые являлись хранителем знаний касательно древнего ритуала, который использовал мощь богов. По сути дела, они были потомками ирландского бога Света и Войны – Луга, и могли использовать его легендарное оружие Контратакующий Фрагаратч. Он был заключён в их крови, и чтобы использовать этот меч, им приходилось расходовать свою кровь.
Базетт была странным ребёнком. Она не умела развлекаться, и каждый день жила так, словно это была её работа. Она ежедневно тренировалась в боевых искусствах и Волшебстве. Когда она прошла ритуал передачи оружия бога, она решила поехать в Ассоциацию Волшебников, чтобы там заниматься магическими изысканиями. Но в Ассоциации Базетт приняли холодно – хоть она и была великолепным Волшебником, её отправили в ряды «запечатанных охотников» - отряд Волшебников Ассоциации, которые выполняли поручения по возврату утерянных реликтов и ликвидацией нежелательных личностей.
На одной их своих миссий Базетт познакомилась с Котомине Киреем. Она почувствовала, что нашла себе друга, впервые в своей жизни. Кирей слушал её истории, и она думала, что он её понимает. Она прониклась к нему симпатией.
Когда пришло время Пятой Войны, высокопоставленные члены Ассоциации Волшебников направили Базетт в Фуюки как Мастера от Ассоциации. Она должна была заполучить Святой Грааль и доставить его в Ассоциацию. Она прибыла в Фуюки и связалась с Киреем, который был назначен Наблюдателем в Войне.
Используя свои серьги как катализатор для призыва, она призвала Слугу Лансера – Кухулина, но была предательски ранена в ударом в спину Киреем. Он отрезал ей руку с Командными Заклинаниями, и просто оставил Базетт умирать. Она впала в кому, и все её жизненные процессы замедлились. Так она прожила так полгода. Затем её обнаружила монахиня, которая прибыла в Фуюки, чтобы расследовать смерть Котомине Кирея и вылечила её. Базетт вернулась в Ассоциацию, сделала себе протез левой руки, усиленный Волшебством смогла выйти из отряда запечатанных охотников, и стала заниматься магическими изысканиями.
Причина того, что она хочет участвовать в возобновлённой Войне – она чувствует, что Всё Зло этого Мира поддерживало в ней жизнь, пока она была в коме. Она хочет освободить его из Грааля и подарить ему упокоение.

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Отдел Регистрации » Готовые персонажи для анкет.