.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

https://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Дома жителей » Особняк Наори.


Особняк Наори.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это огромный загородный дом ,больше похожий на особняк.Сзади дома находиться бассейн и сад.В доме 2 этажа .К главным дверям дома спускается огромная мраморная лестница.На 1 этаже дома находятся кухня ,гостинная,комнаты слуг,тренировачная комната.На 2 этаже комната Naoru ,2 гостевые комнаты и ванная комната.(Зходите ,я не кусаюсь)

Отредактировано Naoru (2008-04-01 23:54:27)

0

2

(Девушка сидела в своей комнате и читала различные книги от безделия.Чем бы занятся ?пронеслось вголове девушки.Затем она отложила книгу и подошла к окну.)

0

3

Широ шёл по улице пока не дошёл до ворот дома Наори.Остановившись он посмотрел на дом.

0

4

Девушка подошла к окну.Как вдруг увидела у всоего дома неизвестного ей человека.Надоже у меня гости...

0

5

Осматривая дом Эмия увидел в окне девушку,он слегка улыбнулся и помахал ей рукой.

0

6

Ну и долго он собирается там стоять???Девушка в ответ помахала рукой.

0

7

Что-то спрятав в карман,парень открыл калитку и вошёл во двор.
Главное себя дураком не выставить.
Дойдя до двери Эмия нажал на кнопку звонка.

0

8

Да ,впринцепи ко мне можно и без звонка.Ладно надо к нему спуститься.Девушка пошла вниз,а в это время дверь юноше открыл дворецкий дома.
Я уже думала что ты не зайдёшь.....Сказала Наори спускаясь с огромной мраморной лестницы.

0

9

-Извините за беспокойство.
Широ поклонился и прошёл в дом.
-Я тут прогуливался....ну и....вобщем вот!
Юноша протянул не маленький тортик.(весил он примерно киллограмма 3)
-Сейчас ведь праздники,а я совсем забыл, что вы новенькая.

0

10

Чтож спасибо.Девушка подала знак дворецкому,и он быстро взял торт у юноши.Подадите его с чаем через 10 минут в гостинную...Сказала она дворецкому.Ну не стой проходи.Девушка пошла в соседний зал,где находилась гостинная.Наори села на один из деванов.Садись....Указала на противоположный диван.

Отредактировано Naoru (2008-04-08 14:22:31)

0

11

Эмия снял ботинки,и прошёл в зал вслед за девушкой.Последовав её предложению он уселся на диван.
-Так получилось,что мы живём рядом.Не подумайте ничего плохого, просто если вам,что-то будет нужно, то вы можете всегда обратиться ко мне.
Широ взял в левую руку(кстати которая была в перчатке кулон).
-Я нашёл его возле вашей калитки.Он не ваш?

0

12

О ,мой кулон ...Наверное уронила во время переезда.Сказала девушка с досадой,и взяла кулон.Спасибо вам...Кстате вас как зовут?

0

13

-Меня зовут Эмия Широ.Очень приятно познакомиться.
Юноша встал с дивана и поклонился.

0

14

Мне тоже очень приятно,А я Наори Юмино.Девушка улыбнулась юноше.В этот момент им в гостинную принесли чай и тот самый тортик.
Угощайся.....

0

15

-Спасибо конечно.Но чая будет достаточно...К тому же у меня есть кое-какое дело.
Сжал левую руку которая была в перчатке.
-Я не могу долго сидеть на месте без дела.Можете назвать меня трудоголиком.Хаха.

0

16

Ну что ты...Зачем мне тебя так называть,я и сама бы чем нибудь занялася ,только вот чем?Задумалась девушка.

0

17

-Хмммм....могу показать пару фокусов.
Почесал затылок.
-Если хотите,а потом можно пройтись по городу.

0

18

Конечно идём...Устроишь мне экскурсию.Улыбнулась девушка.

+1

19

-Вот и отлично.
Парень крепко соединил руки и тихо произнёс "Trace On"
В то же мгновения руки засветились и появилась мантия.
-Вот вам подарочек.

0

20

Спасибо ....Наори взяла мантию и одела её.,...ну что идём?

Отредактировано Naoru (2008-04-08 16:30:11)

0

21

Эмия подошёл к девушке и галантно протянул руку.
-С радостью миледи.
Улыбнулся.

0

22

Была немного удивлена,но потом улыбнулась...
Широ ,давай передём на ты.....?

0

23

-Если вы так желаете.
Ещё раз улыбнулся.
-Вы хотите пойти в определённое место?

0

24

Я же просила на ты....Да у вас тут есть места где тихо,где можно любоваться природой.Спросила девушка улыбнувшись

0

25

Помог девушке подняться.
-Здесь есть одно хрошее местечко.Если ты не против я возьму с собой тёплого чая.Вечер будет холодный.

0

26

Конечно ...Ну что идём?

0

27

Вышел из дома и остановился дожидаясь девушку.

0

28

Одела туфли.Пошла за Широ.

0

29

Вот они. Собираются пойти гулять. Главное не показываться.
И Арчер стал тихонько следить за Широ и Наори.

0

30

Через несколько часов...
Сколько можно гулять? Мне это уже надоело. Надо отправляться домой.
Отправился домой.

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Дома жителей » Особняк Наори.