.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

https://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Модернизация, апгрейд ролевого форума » Дизайн и графическое оформление форума


Дизайн и графическое оформление форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема посвящена дизайну и графическому оформлению форума - фоны, фоновые рисунки, обрамления, выравнивание текста, все параметры шрифотов и т.д.
А также в эту тему можно и нужно скидывать css-коды и html-теги, что может и поможет улучшить форум.

0

2

Красивые часики :cool:

0

3

р-ррр...нехорошо приходить на форум и сразу ругаться, но...
1) идея диза хорошая...но воплощение, черт возьми-иии...*взвыл* нет слов, чес-слово...
2) кто писал скрипт? *заркнул зло*
3) картинка над таблицей с точки зрения логики и эстетики должна располагаться ровно над картинкой в таблице, а не с закосом влево
4) очень плохое сочетание цветовой гаммы (в том числе буквы, фон, шапка и тд)

0

4

Да, вот еще что...
Я тоже очень люблю ФСН, просто обожаю большинство из слуг, но:
1) какого *** их картинки стоят в совсем не соответствующих иконках подфорумов (ну например, Илия в "учебе", Райдер в "за городом" и тд)
2) если уже делать иконки то:
- под стиль форума
- одного размера (не более чем 200х150)
- в одном стиле

0

5

SaTor написал(а):

Я тоже очень люблю ФСН, просто обожаю большинство из слуг, но:
1) какого *** их картинки стоят в совсем не соответствующих иконках подфорумов (ну например, Илия в "учебе", Райдер в "за городом" и тд)

Почему бы на их место не повесить изображиния Города, Школы, леса и т.д.

0

6

SunRise написал(а):

Почему бы на их место не повесить изображиния Города, Школы, леса и т.д.

истинно так

0

7

SaTor написал(а):

р-ррр..

рычание как у Берсеркера))))

SaTor написал(а):

2) кто писал скрипт? *заркнул зло*

да, согласна, скрипт с изьяном(((
Кстати, если вы можете и у вас есть желание помочь форуму в плане дизайна, то можете в этой теме что-нибудь предложить.

SaTor написал(а):

1) какого *** их картинки стоят в совсем не соответствующих иконках подфорумов (ну например, Илия в "учебе", Райдер в "за городом" и тд)

Да мы знаем все об этом...))
В раздел Игровые локации точно поставим картинки по тематике, а вот в раздел Администрации и в другие разделы пока идей нет(((

Терпения друзья))) все будет...только не сразу, а пока по-берегите гнев для будущих боев(над которыми я щас работаю..)

0

8

Нашла отличную картинку, которая идеально гармонирует с самой верхней картинкой на форуме.
Старая картинка(та, что справа от часов) мне не нравится тем, что она какая-то унылая - все герои какие-то грустные, кое-то изранен и окровавлен и сама картинка какая-то бледная.
думаю эта картинка будет смотреться намного красивее, стильнее, изящней чем та, которая справа от часов....

Nemo, пожалуйста поставь эту картинку:

http://i005.radikal.ru/0804/18/ff2324f62156t.jpg

0

9

SaTor написал(а):

2) кто писал скрипт? *заркнул зло*
3) картинка над таблицей с точки зрения логики и эстетики должна располагаться ровно над картинкой в таблице, а не с закосом влево

ЭЭ так уважаемые вы в чём открывете ролку??? В опере чтоли - выбросте этот тупой браузер на свалку, он не катит, Мозилла последней версии и ИЕ 7 во что вам нужно кроме того  не в скрипте дело, а в самой кртинке и так что лучше б хороших картинок скинули с хорошим оформлением в фотошопе подходящих для оформления в подобной цветовой гамме подходящих под фон у меня просто нет времени это делать. Далее нам нужно лого размер 1251 пикселов в ширену, и гдето в 300 в высоту далее кртинки для оформления форумов и доп лого размер 800 иил 600 пикселов, ну в общем проблема в картинках и не более а скриптов я знаю тысячи но всё применить невозможно иначе ролка будет уже просто жутко тормознойи не будет быстро грузится чем больше скриптов тем она грузовее и медленее, пишите пожелания что конкретно вы хотите и я займусь этим вплотную.

0

10

Nemo, сделай пожалуйста модеров ярко оранжевым цветом(он хорошо виден на темном фоне), а то синий сливается с фоновой картинкой((

0

11

Я извиняюсь, но очень трудно читать посты на таком фоне ролки. Можно поменять цвет текста или на посты поставить  какой нибудь не столь бросающийся в глаза фон???

+1

12

Да да да и ещё раз да, я это могу сделать!!!

0

13

Народ пишите нужен ли нам на ролку плеер?

0

14

Имеется в виду постоянная музыка или вдруг кто захочет?
постоянная не нужна. А "вдруг кто пожелает" можно с какойнебудь тематической музычкой.

0

15

Ну вообщето можете мне скидывать ссылочки на музон я поставлю без проблем  :shine:

0

16

Каритнка для локации Комната Рин.

0

17

А нельзя заменить фон? Какой-то он неудобный. х_Х

0

18

Archer написал(а):

Каритнка для локации Комната Рин.

спасибо Арчер! Поставлю))

Морган написал(а):

А нельзя заменить фон?

Можно, если вы предложите получше этого и чтобы для ролевой подошел и под цвет шрифта

Морган написал(а):

Какой-то он неудобный. х_Х

Чем конкретно неудобный? Яркий, тусклый, что не так?

0

19

Saber написал(а):

Яркий, тусклый, что не так?

Слишком заметный для фона. Из-за этого читать большие тексты утомительно.

0

20

Saber написал(а):

Можно, если вы предложите получше этого и чтобы для ролевой подошел и под цвет шрифта

Я могу предложить... В общем-то для фона лучше оставить черный. Но цвет шрифта в сообщениях - этот оранжевый... сменить либо на серый (в градации 15-25 процентов) либо на светлый беж.

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Модернизация, апгрейд ролевого форума » Дизайн и графическое оформление форума