.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

https://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Оффтоп (Флудик) » СУДЬБА: КРОВАВО-КРАСНАЯ ЛУНА


СУДЬБА: КРОВАВО-КРАСНАЯ ЛУНА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я собираюсь выкладывать в этой темке свой фанфик-кроссовер по Fate Stay Night и Tsukihime. Жду советов, помощи и здоровой критики.

ПЛАН:
Пролог (Судьбоносное Решение)
1. Ты ли мой Мастер?
2. Война Священного Грааля
3. Берсеркер
4. Черные Ключи
...
Эпилог

Отредактировано Tohno Shiki (2008-03-05 04:55:23)

0

2

DICLAIMER:
Fate/stay night is owned and distributed by Type-Moon.
Tsukihime is owned and distributed by Type-Moon.


ПРОЛОГ: СУДЬБОНОСНОЕ РЕШЕНИЕ

Закончился последний урок. Шики встал со своего места и, широко зевнув, огляделся. Арихико, его лучший друг, уже успел куда-то смотаться. Подросток вздохнул: ему очень нужно было задать данной не очень обязательной личности пару вопросов, но похоже придется ждать до завтра. Взяв свой портфель и выйдя из класса, Шики направился на второй этаж, где его ждала Акиха.Вообще-то для Шики перевод сестры оказался полной неожиданностью. Он узнал об этом когда ничего уже изменить было нельзя. Через три минуты спокойного шага, подросток оказался перед дверью в класс Акихи. Но в кабинете никого не оказалось, кроме двух девушек дежурных, которые приступили к уборке. Одна из них, заметив Шики, улыбнулась и показала на окно со словами:-Тоно-семпай, Акиха-чан что-то заметила в окно и немедленно выбежала из класса с крайне раздраженным видом, прошептав нечто вроде: "Я этой белобрысой стерве ноги вырву!"Белобрысой стерве!?Шики озадаченно посмотрел на девушку, но уже через секунду в его голове вспыхнул образ персоны, которую Акиха едва переваривала. В тот же момент он выбежал из класса и помчался на улицу, в школьный двор.

*  *  *

Во дворе уже во всю происходил ожесточенный спор между Акихой и Арквейд. Вокруг споривших девушек собралась толпа, но они не обращали внимание на это.-Имото-сан, с чего ты так вскипятилась? Я всего на всего пришла к Шики, чтобы позабавится с ним сегодня вечером.Арквейд улыбнулась, не осознавая двусмысленность своих слов. Но Акиха, обычно спокойная и выдержанная, в отношении всего, что касалось ее старшего брата, легко выходила из себя.-Знаешь что, Арквейд-сан! Мой брат не обязан развлекать тебя! Так что... Исчезни!-Неожидала услышать столь резкие слова от тебя...-Заткнись и проваливай!-То что ты младшая сестра Шики не дает тебе право оскорблять меня!-Что ж... Хочешь подраться?Угрожающе произнесла Акиха делая шаг вперед. Золотоволосая принцесса вампиров усмехнулась и уже собиралась отвесить девушке пощечину, когда человек, из-за которого они начали свою небольшую потасовку, появился рядом с ними.-Шики!-Нии-сан!Возглас удивления обоих девушек был практически одновременным.-Я иду домой.Тихо произнес Шики, проходя мимо них: он устал от постояных споров между Арквейд и сестрой, что решил просто проигнорировать их. Но в душе парень был поражен, что последняя Шинсо собиралась отвесить пощечину Акихе. Такое развитие их отношений могло в конечном итоге привести к серьезным разрушениям, учитывая способности каждой."Может, если я на некоторое время исчезну, они перестанут ссорится?"

*  *  *

-Шики-сама, с возвращением!Старший сын семьи Тоно, за несколько месяцев привыкший к тому, что Хисуи всегд встречает и провожает его, улыбнулся в ответ служанке.-Я дома, Хисуи-чан. Не буду тебе мешать.Девушка вежливо поклонилась и отправилась выполнять свою часть работы по поддержанию особняка в чистоте и порядке. Шики посмотрел вслед удалившийся фигуре Хисуи, тяжко вздохнул и поднялся на второй этаж к себе в комнату. Оказавшись в тишине родного помещения он начал снимать школьную форму, в которой проходил весь день, когда заметил на столе небольшой сверток. Повесив пиджак в шкаф и накинув легкую шелковую рубашку, Акиха не могла терпеть, что ее старший брат предпочитает хлопок шелку, и взял пакет в руки. На одной стороне свертка была надпись: "Наная, особняк в Фуюки"."Кохаку!"Догадался юноша. Он знал, что старшая из служанок-близняшек очень хотела помочь своему хозяину, помочь найти хоть что-нибудь о его настоящей семье. Шики развернул пакет и достал огромное количество различных бумаг и фотографий, в том числе большого огороженного пространства с особняком в японском стиле. Один документ крайне заинтересовал единственного уцелевшего члена Наная:"Наная Шики.Несмотря на то, что вся семья Наная была вырезана неизвестными восемь лет назад, единственный и возможно уцелевший сын главы семьи так и не был найдет. Дальний родственник этого уединенного клана взял на себя поддержание одного из особняков, который находится в городе Фуюки. Неизвестно, что могло заставить Эмию Кирицугу принять столь странное решение. По неизвестным причинам Кирицугу-сан умер пять лет назад, оставив все свое состояние несовершенолетнему приемному сыну, Эмии Широ. Мальчика по предсмертной просьбе отца приютила семья Фуджимура. На данный момент особняк пустует, но...По пока непроверенным сведениям Тоно Шики, старший сын влиятельной и богатой семьи Тоно, возможно является Наная Шики..."Дальше куча бессмысленных фраз о проведенных расследованиях, поисках убийц и тому подобная чепуха. Правда в конце документа промелькнуло то, что очень заинтересовало подростка:"Особняк опечатан, но содержится в отличном состоянии. Внутри этого старого строения был обнаружен тайник, правда, без ключа открыть его не удалось. Неизвестно из чего он сделан: его взлом оказался невозможным, ни сварка и взрывчатка не смогли даже поцарапать материал тайинка! Надпись на дверце гласит "Наная-Йору". "Семь Ночей"? Это какая-то подсказка? Или название ключа, который может..."Решение пришло само-собой:-Хисуи-чан!


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Отредактировано Tohno Shiki (2008-03-05 04:55:56)

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Оффтоп (Флудик) » СУДЬБА: КРОВАВО-КРАСНАЯ ЛУНА