.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

https://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nemo
Ну-ка хватит!!! :evil: Я без тебя как без рук!!!
Ты же мой ангел хранитель!! :love:

0

62

Всё, всё - слушаюсь и повинуюсь :idea:

0

63

Всем привет! Заскочила не надолго. Вечером появлюсь обязательно! :cheesy:

0

64

А кто нибудь из присутсвующих здесь видел, X - крест судьбы, вообще, а?

0

65

Nemo
Ну я вчера первую серию перехватила))

0

66

Не, с одной серии аниме это непоймёшь, но всё равно молец приобщайся к высокому. Смори неперпутай Кутузов, там есть, полнометражка, а есть сериальчик вроде бы одно и то же, ан нет разное. Полнометражка - более оптимистичеая, а сериальчик более жестокий, но очень прикольный. Я его в первый раз ваще залпом смотрел, Если первая серия то она не совсем понятная - сериал но чем дальше тем приконее. :D

0

67

Nemo
Ну я обьязательнооо посмарю!!!!
Так тока найду с хорошим качеством и звуком))

0

68

Всё я с воми! Прииветт!!!!!!!!

0

69

Дерзай!!! У мене есть вопросик, может пора начать игровые категории и других аниме, X и СМ, если мы уж за них тож взялись? Я конечно извиняюсь ноя похо же опять становлюсь полуношником, та что не пугайтесь если днём мене трудно будет наЙТИ, НО ОТВЕЧАТЬ Я БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПУСТЬ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОЗДНО НОЧЬЮ.

0

70

Я сейчас придумываю  сценарий СМ продолжение. К выходным или в выходные думаю разместить, т.к сейчас школа грузит.

0

71

Nemo
Мато Сакура
К сожелению у меня мало времени((я почти не сплю(((в 12 лягу в 6:30 встаю(((У меня тута намечается сложности в учёбе(((Так что пока я занета(((вот на меня страшно смотреть((эти круги под глазами(((КОГДА ЖЕ Я ВЫСПЛЮСЬ!? а насчёт игры Nemo ну по Х ты думаю справишься!!!

0

72

Тээк, чувствую изматаешь ты себя мне то проще, я сейчас не учусь, значит так, у тебя есть поддержка, следовательно, сбрасывай на неё всё что можешь и бегом отдыхать, для начала немедленно ляг спать!!!

0

73

Nemo
Да я бы с удовольствием поспала ну тут засада!!
Зоология чтоб её!!(Ну я про препода)

0

74

Самый лёгкий предмет :lol: как и биология, и вообще все предметы связанные с этим, для меня правда давненько их я учил, даже на олимпиады в своё время ездил,  да я не понял ты ещё внете, ану немедленноспать 4 часа сна с тебя не меньше!!!

0

75

Nemo
Уже бегу))

0

76

ПРиветик!

0

77

Мато Сакура
Привет)))

0

78

Как жизнь молодая!!!???

0

79

Мато Сакура
да как обычно(

0

80

а мне такая жизнь обычная надоела до чёртиков

0

81

Мато Сакура
И мне!! только от неё некак не избавишся))

0

82

Nemo  Салют!

0

83

Похоже туть кое - кто меня не слушаеться :mad: Я Страшен в гневе!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

84

Nemo
:rolleyes: :rolleyes:  :rolleyes:

0

85

Приветики!!!!!!! Как дела???? я устала так сегодня..

0

86

Nemo
а ты знаешь, что нервные клетки не восстанавливаются????

0

87

ВО, ВО!!!

0

88

Nemo
так темболее тебе вредно. а то последние заканчиваются

0

89

Мато Сакура
Добрый вечер!!
Как дела) как настроение!?

0

90

Да эт точно что то я сегодня сильно разнервничался. :( Нужно успокоить нервишки эт точно.

0