.::Fate Stay Night всё только начинается::.

Объявление

.::Выбери героя и испытай его судьбу в Последней Святой Войне:.

.::Fate Stay Night всё только начинается::.

.::Объявление::.
Время:





Проголсуй за нас!!!

https://www.anime-club.info/top100/


Музычка




Краткий сюжет:
.::Админы:Rin Tohsaka,Saber, Nemo::.

Модеры:

Мато Сакура, Tohno Shiki, Райдер.
.::Полезные ссылки::.

~Роли~

~Правила~

~Сюжет~

.::Уважаемые гости не проходим мимо, регестрируемся, оставляем анкетку и приступаем к игре ::.
Мы рады приветствовать всех, кто фанатеет от FATE/STAY NIGHT!!!!. Если ваши познания ограничиваются лишь аниме, то здесь Вас ждет увлекательнейшее путешествие во вселенную Fate, в котором Вы узнаете больше о старых героях, а так же познакомитесь с абсолютно новыми, не известных Вам ранее, но реально существующих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Отдел администрации » Вопросы пользователей к администрации форума


Вопросы пользователей к администрации форума

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хм... Возникли вопросы.
1. Откуда начинать.
2. Почему в разделе дом Тосаки находится и дом Нари,  дом Широ (хотя у последнего свой раздел есть?)
3. Что уже произошло, что мне занть надо?

Отредактировано Rin (2009-05-10 14:58:09)

0

32

Rin написал(а):

1. Откуда начинать.

В игре начните с обустройства вашего дома - создайте темы какие хотите, опишите их, напишите в них чем занимаетесь, поговорите с Арчером,
Дальше походите по городу. может увидете и других персонажей...

Rin написал(а):

2. Почему в разделе дом Тосаки находится и дом Нари,  дом Широ (хотя у последнего свой раздел есть?)

Они были временно туда перенесены - это было нужно для модификации игровых локаций.....
Сейчас всё исправлено и дополнено!

Rin написал(а):

3. Что уже произошло, что мне занть надо?

Уже произошла пятая война и намечается Шестая Война. В ней будут не 7 мастеров с 7-ю слугами, а значительно больше - большинство героических душ из Мифологий, а мастера с предыдущих войн ожили за счет нового святого Грааля
1. Вам надо знать - Сюжет Ролевой Игры
2. Ролевую систему самой Игры, состоящую из боевой системы и магической...
3. А также знать - Себя как мастера и своего слугу, чтобы участвовать в священной войне и не проиграть в ней.

0

33

Спасибо!
Пойду еще раз все перчитаю для верности.

0

34

Rin написал(а):

Пойду еще раз все перчитаю для верности.

Полезно еще почитать раздел Fate/Zero, там рассказывается о том, что было до Пятой Войны, по которой аниме сделали

+1

35

Так... я тут хотел спросить... мне игру предыдущего Широ не считать?)

0

36

Saber написал(а):

Полезно еще почитать раздел Fate/Zero

А это уже начала.... Правда сперва я все три версии игры дочитаю.. Осталась последняя, за Сакуру которая.
Ну и вопрос такой.. А остальные игроки появяться, те, которые уже приняты? Или надо будет новых искать?

Отредактировано Rin (2009-05-11 18:50:23)

0

37

Emiya Shirou написал(а):

Так... я тут хотел спросить... мне игру предыдущего Широ не считать?)

Считать и продолжать, потому что он создал уже тему под названием "Комната Широ"

Rin написал(а):

Правда сперва я все три версии игры дочитаю.. Осталась последняя, за Сакуру которая.

)))

Rin написал(а):

Ну и вопрос такой.. А остальные игроки появяться, те, которые уже приняты? Или надо будет новых искать?

Которые уже приняты в анкетах, те вернуться, если они сами захотят
Новые тоже будут - смотрите список ролей
Я буду искать всех, когда доделаю ролевую

0

38

Saber
Но он там с кем то гуляет вроде...

0

39

Emiya Shirou написал(а):

Но он там с кем то гуляет вроде...

напишите, что он уже погулял с Наору и вернулся, где его поджидал/искал Арчер
надеюсь там у вас не будет заворушка как с Лансером)))
Удачи)))

0


Вы здесь » .::Fate Stay Night всё только начинается::. » Отдел администрации » Вопросы пользователей к администрации форума